Видео от admin 3 916

Очень принципиальный водитель







Лучший комментарий
Mussa
но он не нарушал пдд! А таксист так же как и первый гандон они себе позволяют почему то ездить как им захочется в наглую
25 4

Комментарии 9

  1. Sera
    У нас в Красноярске все всех пропускают. Только надо зигануть, как перестроился типа спасибо братан🤪
    6 10
    ответить
  2. urman7744
    Баран бля, места полно свободного, во втором видео просто из скотства говнит.
    6 17
    ответить
    1. Mussa
      но он не нарушал пдд! А таксист так же как и первый гандон они себе позволяют почему то ездить как им захочется в наглую
      25 4
      ответить
    2. Max19
      Ты просто такой же петух ка и эти двое
      3 8
      ответить
  3. gunzalezz
    Цитата: urman7744
    Баран бля, места полно свободного, во втором видео просто из скотства говнит.

    Так если места много то всех пропускать надо и за них думать куда же сейчас этот придирак захочет перестроиться? Чел едет по правилам, на первом видосе в наглую пихается, ну вот и допихался, на втором перед перестроением надо смотреть в зеркала а не в телефон :). Развелось тут спешаших и срать хотящих, ну им же надо, потерпи впусти, перестройся :)
    20 1
    ответить
  4. Seaman
    в первом редкостный уебан вылез
    14 2
    ответить
  5. Евген
    Просто очень много очколизов приезжают из своих ебучих деревень в крупные города и за счет ПДД пытаются самоутвердиться. На первом видео чел реально нагло влез. Но на втором-то как это называется??? При возникновении опасности принять меры к остановке ТС. Не обгонять, подрезать и бортовать, а к остановке. Это так мудаки, которые борятся с обочечниками, двигаясь по обочине.
    4 4
    ответить
  6. John Kaiff
    Бородатый пидр nunu
    1 0
    ответить
  7. TTшка
    Первое да, во втором не всё так однозначно. Можно было и не устраивать на пустой дороге это. Но я всё понимаю, нужен контент.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий