Sera 16-08-2022, 05:28 У нас в Красноярске все всех пропускают. Только надо зигануть, как перестроился типа спасибо братан🤪
urman7744 16-08-2022, 05:37 Баран бля, места полно свободного, во втором видео просто из скотства говнит.
Mussa 16-08-2022, 07:43 но он не нарушал пдд! А таксист так же как и первый гандон они себе позволяют почему то ездить как им захочется в наглую
gunzalezz 16-08-2022, 08:12 Цитата: urman7744Баран бля, места полно свободного, во втором видео просто из скотства говнит.Так если места много то всех пропускать надо и за них думать куда же сейчас этот придирак захочет перестроиться? Чел едет по правилам, на первом видосе в наглую пихается, ну вот и допихался, на втором перед перестроением надо смотреть в зеркала а не в телефон :). Развелось тут спешаших и срать хотящих, ну им же надо, потерпи впусти, перестройся :)
Евген 16-08-2022, 09:31 Просто очень много очколизов приезжают из своих ебучих деревень в крупные города и за счет ПДД пытаются самоутвердиться. На первом видео чел реально нагло влез. Но на втором-то как это называется??? При возникновении опасности принять меры к остановке ТС. Не обгонять, подрезать и бортовать, а к остановке. Это так мудаки, которые борятся с обочечниками, двигаясь по обочине.
TTшка 16-08-2022, 21:26 Первое да, во втором не всё так однозначно. Можно было и не устраивать на пустой дороге это. Но я всё понимаю, нужен контент.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9