Видео от admin 4 488

Нейросеть попросили нарисовать историю мира

И вот, что она сгенерировала:





Лучший комментарий
werqt2011
Человек произошёл, как минимум, от двух обезьян um
11 0

Комментарии 13

  1. ana8117165
    Откуда человек в эпоху динозавров, что за глюк? dum
    3 4
    ответить
    1. TW ELECTRONICS
      Потому что Человек Существовал в Эпоху Динозавров.....
      3 1
      ответить
  2. sirius-brightstar10
    Смешались в кучу люди, кони...
    3 1
    ответить
  3. Жером добсон
    Это все теория, требующая доказательств, как и то что человек произошел от обезьяны.
    5 3
    ответить
    1. werqt2011
      Человек произошёл, как минимум, от двух обезьян um
      11 0
      ответить
  4. DeadComp
    Пусть нейросеть порно нарисует. Без динозавров.....
    5 1
    ответить
  5. лорчик
    попросите что после смерти,будет интересно
    2 0
    ответить
  6. Mussa
    вроде всё точно...
    1 2
    ответить
  7. Alllex
    Все так, только не на нашей планете, а вообще. Либо на нашей, но миллиарды лет назад. В любом случае, это не история современного человечества.
    0 1
    ответить
  8. EvilCannibal
    Сгенерировала? или расставила загруженные картинки в хронологическом порядке?
    1 0
    ответить
  9. AURELIUS
    Ушли короче в тонкий мир.
    0 0
    ответить
  10. Mostou
    попросили? Стоя на коленях умоляли нейросеть? не мелите херню!!!
    1 0
    ответить
  11. Евгеша
    Не хило так фантазия у нейросети развита. Я больше склонен считать что это дело рук человека.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий