AURELIUS 16-08-2022, 23:45 Цитата: ЖекаДа нет, карпа как раз таки ловят.Только не пойму как они апарышей приделали.На густой гель из кукурузной патоки
_Pest_ 17-08-2022, 20:51 Просто бойло с опарышами и всё сазан в Астрахани на хуй пошлёт эту наживку а так прикольно сделали
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только не пойму как они апарышей приделали.
Комментарии 7