Видео от Cliff. 4 522

Ну теперь вся рыба наша (с)





Лучший комментарий
Жека
Да нет, карпа как раз таки ловят.
Только не пойму как они апарышей приделали.
2 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Ловись рыбка большая и малая... laughing2
    2 3
    ответить
  2. Cooper
    Вся рыба попадётся только без икры.
    1 0
    ответить
  3. Замкадыш
    От открытого жала рыба шарахается, а к такой фигне и близко не подойдёт.
    1 3
    ответить
    1. Cliff.
      Пиздец, Юрик, ты странный. Хочешь я тебе скину как в тик-токе крючки вяжут?
      2 2
      ответить
    2. Жека
      Да нет, карпа как раз таки ловят.
      Только не пойму как они апарышей приделали.
      2 0
      ответить
  4. AURELIUS
    Цитата: Жека
    Да нет, карпа как раз таки ловят.
    Только не пойму как они апарышей приделали.

    На густой гель из кукурузной патоки
    2 0
    ответить
  5. _Pest_
    Просто бойло с опарышами и всё сазан в Астрахани на хуй пошлёт эту наживку а так прикольно сделали
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий