Видео от admin 6 715

🔥Гуси наелись забродившей вишни

И ни о чем не жалеют



Лучший комментарий
ana8117165
С утреца, тазик воды принеси, сушняк будет... laughing2
12 3

Комментарии 18

  1. Mussa
    1 января на улицах всей страны такая же хня
    4 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      Гуси молодцы. Хоть они классику читают, по рассказам Астрид Линдгрен нашли способ упороться. Придет Ида и всех спасет. Но позже)))
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    С утреца, тазик воды принеси, сушняк будет... laughing2
    12 3
    ответить
  3. Sanja
    "Официант, мне того же laughing "
    8 1
    ответить
  4. Zi Roberto
    хыы
    0 3
    ответить
  5. Zi Roberto
    а чё с кнопкой доунлоад случилось?.. почему она предлагает мне хэтэмээл какой-то сохранить?..
    3 4
    ответить
    1. Жека
      Такая же херня, скачивается только ссылка.
      0 3
      ответить
      1. W F
        Да всё работает, как и раньше 🤷‍♂️
        3 3
        ответить
  6. Drun9I
    Похмелить незабудь!!
    2 0
    ответить
  7. W F
    Гуси алкаши,горе в семье 😁
    6 2
    ответить
    1. Вохан Саныч
      Такие пидоры как wf , многие так говорят- горе на коржике fak
      0 8
      ответить
      1. W F
        Пидор здесь один и это ТЫ☝️
        2 2
        ответить
        1. Вохан Саныч
          Покукарекай петух, ты спец fak Как бы ты стрелки не переводило, но ПИДОР это ты, тебе многие это говорят fak laughing2 Живи с этим петух
          1 2
          ответить
  8. XXXX
    Подскажите,где можно найти забродившую вишню? Знакомый интересуется...
    1 1
    ответить
  9. Solist
    Это птичий грипп!
    0 1
    ответить
    1. XXXX
      не надо,не надо запой с орви путать! buh
      1 1
      ответить
  10. dron-v
    И так хуево, ещё ты тут с телефоном гундишь!
    0 1
    ответить
  11. коллега
    все мы немного гуси smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий