paranoid 19-08-2022, 12:54 Диалог один к одному комменты на корже Благодаря Коржику, я теперь знаю почему нельзя умножить на 0))
CTE6EJIb 19-08-2022, 13:48 ну как почему? ты первый день на коржике что-ли? Стандартное объяснение на коржике: потому что ты идиот и гуманитарий.На ноль можно и умножать и делить, благодаря комплексным числам.
War-war 19-08-2022, 15:17 Цитата: August2005вот светило российской науки все доступно объясняетЫшшо один дебил...
Cliff. 20-08-2022, 00:27 Цитата: August2005вот светило российской науки все доступно объясняетА кто это, и почему оно светило?Жопонюх, может тебе делом толковым заняться?Перестанешь жопу у хили нюхать, худо-бедно ЕГЭ сданный покажешь, пристрою тебя. От родителей съедешь, за рублями не будешь прыгать на рельсы. Соглашайся.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Благодаря Коржику, я теперь знаю почему нельзя умножить на 0))
Комментарии 10