Видео от admin 4 880

Почему при умножении числа на ноль получается ноль





Лучший комментарий
paranoid
Диалог один к одному комменты на корже hlop
Благодаря Коржику, я теперь знаю почему нельзя умножить на 0))
hlop um
8 2

Комментарии 10

  1. paranoid
    Диалог один к одному комменты на корже hlop
    Благодаря Коржику, я теперь знаю почему нельзя умножить на 0))
    hlop um
    8 2
    ответить
    1. Battoichi
      и почему ?
      2 3
      ответить
      1. CTE6EJIb
        ну как почему? ты первый день на коржике что-ли? Стандартное объяснение на коржике: потому что ты идиот и гуманитарий.
        На ноль можно и умножать и делить, благодаря комплексным числам. umnik
        3 0
        ответить
        1. Battoichi
          как всё точно объяснил ))
          0 2
          ответить
  2. War-war
    Цитата: August2005
    вот светило российской науки все доступно объясняет


    Ышшо один дебил...
    1 0
    ответить
  3. slsl
    ааа теперь понятно
    0 0
    ответить
  4. Cliff.
    Цитата: August2005
    вот светило российской науки все доступно объясняет


    А кто это, и почему оно светило?
    Жопонюх, может тебе делом толковым заняться?
    Перестанешь жопу у хили нюхать, худо-бедно ЕГЭ сданный покажешь, пристрою тебя. От родителей съедешь, за рублями не будешь прыгать на рельсы. Соглашайся.
    1 2
    ответить
  5. Schulz
    Это еще он еще 0 в степени 0 не возвел
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий