Видео от admin 6 595

Это на самом деле креативно, сатирически и смешно⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Когда вижу прокачаных уток разбирает ржач. Они считают себя неотразимыми. Выражение их лиц бесценно, а в профиль клюв дальше носа... Мода хули)))
14 1

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    Когда вижу прокачаных уток разбирает ржач. Они считают себя неотразимыми. Выражение их лиц бесценно, а в профиль клюв дальше носа... Мода хули)))
    14 1
    ответить
  2. paranoid
    ТП, ебанутая тварь
    6 3
    ответить
  3. falkon65
    Ещё бы, если "иньекции" делать механическим карандашом....
    3 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      С юмором у тебя беда?
      2 0
      ответить
    2. Dairou
      Первые комментаторы видать поверили, что это настоящий шприц.. Ага особенно 2 укол, который нахуй в рот должен был выйти насквозь с таким то шприцом....
      4 0
      ответить
  4. Дядя Митя
    Цитата: Дядя Митя
    Когда вижу прокачаных уток разбирает ржач. Они считают себя неотразимыми. Выражение их лиц бесценно, а в профиль клюв дальше носа... Мода хули)))

    Для ЛЛ, девчонка тролит тех дур, что ходят на процедуры с кислотой гиалуроновой... В ролике ежель шо, "уколы" делают карандашом с выдвижным стержнем)))
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Надеюсь не приснится... heat
    1 2
    ответить
  6. Андрюха
    Я нечего не имею против атомных бомб ,пускайте мне уже похуй!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий