Видео от admin 4 409

Впервые зафиксирована попытка использования поворотника на BMW





Лучший комментарий
carbon
100% бляндинка за рулём! Поворотник правый включила? Значит нужно ехать влево, всё же правильно idea fak
6 0

Комментарии 8

  1. carbon
    100% бляндинка за рулём! Поворотник правый включила? Значит нужно ехать влево, всё же правильно idea fak
    6 0
    ответить
  2. chapa
    Не только блондинки за рулём BMW так делают.
    3 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Фейк, однозначно. Бортовой компьютер БМВ оценивает включение поворотника как ошибку.
    6 0
    ответить
  4. LOga555
    поворотник из бубущего
    1 1
    ответить
  5. alele
    Ilon Takoi: "Bliat che ja BMW ne pridumal?"
    0 0
    ответить
  6. Anastasia Beyker
    Кому-то Бог даёт мозг, а кому-то БМВ...
    5 0
    ответить
  7. Евген
    Он на паркинге едет!!!
    0 0
    ответить
  8. XXXX
    я катал Х5 и включал повороты. Шах и мат! fak
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий