Видео от Cliff. 6 233

🔥Когда заканчивается детство





Лучший комментарий
dron-v
У него дочь скоро будет школу заканчивать, а он понял, что перестал быть ребёнком!
Фелосов, бля!
26 7

Комментарии 16

  1. dron-v
    У него дочь скоро будет школу заканчивать, а он понял, что перестал быть ребёнком!
    Фелосов, бля!
    26 7
    ответить
  2. nikan84
    Подшивку свесов сделай блин, малину он собирает...
    4 0
    ответить
    1. exhumer
      Штукатурить сначала нужно, подшива потом.
      3 0
      ответить
  3. Seaman
    папаня из детства выпал.. когда пиструн свой присовывал, думал что в бирюльки играет laughing
    8 1
    ответить
  4. LOga555
    я на его ебало смотрел и предчувствовал мокруху)
    1 4
    ответить
    1. NOBEL
      Ты Дябил конкретный!
      1 1
      ответить
  5. alele
    shoto on bliat pozdno ponja chto detstvo konchilos. Gandon tiktokavskii..
    5 2
    ответить
    1. Alllex
      Дядь Петь, ты дурак?
      0 0
      ответить
  6. General Information
    Детство заканчивается, когда читаешь комментаторов хорошего видео и понимаешь, что живёшь в обществе конченых долбаебов
    14 6
    ответить
    1. Battoichi
      а ещё они думают точно так же, и ты от них ни чем не отличаешься
      1 3
      ответить
  7. Кореец
    Детство заканчивается когда тебе 15ть. И чтобы к школе у тебя был нормальный прикид ты летом на базаре разгружаешь арбузы...
    5 2
    ответить
  8. XXXX
    Белгород тут?
    1 2
    ответить
  9. Хилячина
    Детство заканчивается когда выдавил сперму в ванной первый раз
    0 3
    ответить
  10. Marlboro
    Господи, нахуя я смотрел эту поебень?
    4 0
    ответить
  11. ЛеонидИльич
    Я понял что закончилось детство тогда,когда поступив в военное училище в 17 лет я стоял 8 августа 1982 года на плацу,а старшина говорил : "Забудьте всё что было в вашей жизни до сих пор.Я разберу вас на запчасти и соберу из этого дерьма новых,нормальных людей.Времени у меня для этого мало и потому сделаю всё по ускоренной программе !"
    Весь последующий год я хотел только поесть и поспать (так нас гоняли)....
    1 1
    ответить
    1. Battoichi
      Помогло ?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий