Видео от admin 4 707

Шаурма или шаверма





Лучший комментарий
TakeThat
админ, совсем охренел?!))) ты время видел!? 0:02 спать пора а он вкусняшки показыват scream pivas sluni sluni sluni
9 0

Комментарии 11

  1. Amega4
    Мне просто чисто мясо, без салатиков, майонезов кетчунезов sluni
    8 3
    ответить
  2. TakeThat
    админ, совсем охренел?!))) ты время видел!? 0:02 спать пора а он вкусняшки показыват scream pivas sluni sluni sluni
    9 0
    ответить
  3. XXXX
    исконно русское блюдо! все уззкие его хавают,кроме моих ровесников канешшш smile
    1 14
    ответить
  4. А M
    А где лук и фри ?
    0 7
    ответить
  5. Marlboro
    Что за уебищное название шаверма?
    3 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Это дамы придумали, сидя на паребрике, возле парадной…
      9 1
      ответить
  6. SaBAT
    Ни о чём. Я сыт и мне похуй
    1 5
    ответить
    1. Battoichi
      похую больно
      не сы на людях
      3 1
      ответить
  7. Seaman
    нахуя столько лишних продуктов.. жри мясо и не выебывайса laughing
    2 2
    ответить
  8. Alllex
    Ну нахера, я ж в машине сижу, жену жду. Весь слюнями истёк, теперь сука, в шаурмячную ехать. sluni
    1 0
    ответить
  9. Jokerz
    шауарма вроде, по крайней мере у ливанцев
    у турков донер кебаб
    ну а у нас шаурма, а в Питере шаверма.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий