Видео от admin 3 292

В центре Нижнего Новгорода избили зебру





Лучший комментарий
ana8117165
Куда только зоо-защитники смотрят.... crazy
17 3

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Куда только зоо-защитники смотрят.... crazy
    17 3
    ответить
    1. ugam
      На Собчак...
      2 0
      ответить
  2. Seaman
    никакого гринписа на них нет
    3 1
    ответить
  3. ROY
    забыл что у него копыта есть, надо было лягнуть)
    7 1
    ответить
  4. Dairou
    На самом деле начитавшись историй о том какие эти аниматоры наглые хуесосы - то поделом.
    4 1
    ответить
  5. PiramidonDF
    Ну ХЗ, может и за дело отоварили.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий