Видео от admin 6 827

Житель Сочи заступился за девушку и теперь ему грозит тюрьма

На центральной набережной города мужчина слишком агрессивно общался со своей леди. К возлюбленным подошёл случайный очевидец. Он смог отвлечь агрессора, благодаря чему девушка ушла от обидчика.

Но на этом конфликт не закончился: заступник ударил агрессора (на видео 01:20). Тот рухнул на землю и умер не приходя в сознание. Теперь защитнику грозит лишение свободы.





Лучший комментарий
BadBoy1541
Конфликт то уже загасился, а у кого-то руки ещё чесались. В голову то можно было не бить, тело гривастое открытое стояло и не нападало.
Присядет по делу.
66 8

Комментарии 14

  1. BadBoy1541
    Конфликт то уже загасился, а у кого-то руки ещё чесались. В голову то можно было не бить, тело гривастое открытое стояло и не нападало.
    Присядет по делу.
    66 8
    ответить
  2. John Kaiff
    Подошедший увидал, что гламурный дровосек дрыщ, ну и решил руки почесать. За дело сядет. Согласен с коллегой выше.
    40 6
    ответить
  3. Seaman
    хипстер погиб из-за куска писды.. гопник присядет потому что долбоеб.. и только писда продолжит спокойно скакать по хуям налево - направо.. вывод - нахуя вообще суетиться из-за писдятины?? 🤷‍♂️
    41 5
    ответить
    1. BadBoy1541
      Из пизды вышел, по пизде и ушел.
      Вывод - главное в мире пизда.
      0 4
      ответить
  4. Евген
    Один в морге, другой в клетке. Будет знать, как в семейные разборки влезать. 100% баба даст показания, что все было в порядке вещей, ей ничего не угрожало и никого о защите она не просила.
    21 2
    ответить
  5. sensey99
    В пузо дал он упал, в голову не попал. Он от наркоты ушёл.
    5 7
    ответить
  6. Бормашина
    Бить не было необходимости конечно, придется посидеть теперь.
    13 3
    ответить
  7. SaBAT
    Иногда хватает и удара по печени. Зачем в голову? Нападение со смертельным. Во дурак.
    8 1
    ответить
  8. Dimitry
    Это не защитник, а идиот. Просто хотел ударить, а тут повод и вроде как "на коне". Пускай сидит
    12 2
    ответить
  9. Johnny
    Посадят и поделом! Ебучего решалу по понятиям никто не приглашал на семейную сцену.
    13 3
    ответить
  10. ana8117165
    У них походу ролевые семейные игрища были, а чувак встрял и перестарался.. crazy
    5 3
    ответить
  11. KinDzaDza
    На что он тратил последние секунды жизни, тряпочку на тыкву упорно хотел натянуть, счас какой ни будь апостол Петр ему поможет...
    2 0
    ответить
  12. Кат
    Хипстера не жалко, поделам награда
    1 2
    ответить
  13. Хилячина
    Насрать на мёртвого дибила, а и поделом. А защитника простить с условным, типа ещё раз и в тюрьму.
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий