Видео от COCTAB 5 635

Переиграл и уничтожил





Лучший комментарий
ana8117165
Он просто к другой бабке свалил... popcorn
17 6

Комментарии 4

  1. Жека
    А у меня тогда прадеда ночью забрали просто так, и больше его никогда не видели.
    Нам Сталина хватило.
    11 16
    ответить
    1. ana8117165
      Он просто к другой бабке свалил... popcorn
      17 6
      ответить
  2. Seaman
    Сталина забудут когда президентом станет спидермен
    0 5
    ответить
  3. avi
    Сталин и сильнее и умнее. "Почему?" - спросит недалекий, юный друг.
    Да хотя бы потому, что Сталин существовал а Спайдермен - нет.
    5 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий