ЛеонидИльич 21-08-2022, 19:09 Волосатик чисто на испуг взял.Я вырос в бандитском Хабаровске 70-х годов.Там бились район на район.Там сначала били,а потом разговаривали....
Odo 21-08-2022, 19:14 Когда нам хотелось подраться после алкоголя, мы выбирали ребят нашей комплекции или покрепче, честно предлагали честную драку. Кто соглашался, с теми дрались. Кто не соглашался, жали руки и расходились. И вот что характерно! Если была буйная компания громившая остановки или бутылки били, всегда отказывались драться с нами. Просто по тихому сквозонули в полумрак и нет никого.
paranoid 21-08-2022, 19:24 Ништяк философия, по буху доебался, человек сказал: извини, я сегодня трезвый, нет желания биться. И пьяный джентльмен сняв шляпу, извинился и пошёл по рядам дальше спрашивать
natan 21-08-2022, 19:30 да пиздишь ты, родной! никогда синие не спрашивали и никогда не выбирали. кто попался - того и пиздили! конечно, если шкаф, то не пиздили, а съебывали....
dimanex 21-08-2022, 20:39 "Щас разьебу"........держите меня семеро...............и сдриснул невролитик
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8