Видео от admin 6 898

Докопались, но испугались




Лучший комментарий
Rodriges1
так и не дошли до библиотеки.
14 0

Комментарии 8

  1. Rodriges1
    так и не дошли до библиотеки.
    14 0
    ответить
  2. Seaman
    лошары попутали.. 😂
    8 1
    ответить
  3. ЛеонидИльич
    Волосатик чисто на испуг взял.Я вырос в бандитском Хабаровске 70-х годов.Там бились район на район.Там сначала били,а потом разговаривали....
    12 1
    ответить
  4. Odo
    Когда нам хотелось подраться после алкоголя, мы выбирали ребят нашей комплекции или покрепче, честно предлагали честную драку. Кто соглашался, с теми дрались. Кто не соглашался, жали руки и расходились. И вот что характерно! Если была буйная компания громившая остановки или бутылки били, всегда отказывались драться с нами. Просто по тихому сквозонули в полумрак и нет никого.
    4 7
    ответить
    1. paranoid
      Ништяк философия, по буху доебался, человек сказал: извини, я сегодня трезвый, нет желания биться. И пьяный джентльмен сняв шляпу, извинился и пошёл по рядам дальше спрашивать
      10 2
      ответить
    2. natan
      да пиздишь ты, родной! никогда синие не спрашивали и никогда не выбирали. кто попался - того и пиздили! конечно, если шкаф, то не пиздили, а съебывали....
      14 1
      ответить
  5. dimanex
    "Щас разьебу"........держите меня семеро...............и сдриснул невролитик
    5 1
    ответить
  6. Mussa
    почувствовал подмога пришла вот и раскудахтался
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий