Видео от admin 6 889

Ой, дурак...





Лучший комментарий
Seaman
жаль кошька не голодный был
11 1

Комментарии 11

  1. octomitus
    Безумству храбрых поем мы песню!
    9 2
    ответить
    1. uZver314
      Это слабоумие+отвага
      2 0
      ответить
  2. Seaman
    жаль кошька не голодный был
    11 1
    ответить
    1. werqt2011
      Слава богу что сытый, а то из-за этого долбоящера животное пришлось усыпить.
      1 1
      ответить
  3. коллега
    Цитата: octomitus
    Безумству храбрых поем мы песню!

    Безумству храбрых венки со скидкой.
    3 0
    ответить
  4. PiramidonDF
    Если бы киса обратила внимание на этого альтернативно мыслящего, рука выскочила бы даже не задев прутья! taunt
    4 0
    ответить
  5. Jerrymb
    Индус так достал животное что тот предпочел игнорить человека
    4 0
    ответить
  6. ana8117165
    Еще бы куй сунул, дэбил... crazy
    3 2
    ответить
  7. XXXX
    Бля,мужик,мы за тебя переживали! grimacing
    1 0
    ответить
  8. Aleksandr Ahmatov
    Kenny Loggins - Danger Zone офигенный трек, а видео по сути херня)))
    0 1
    ответить
  9. Борис111
    всё ждал когда кусь будет
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий