Видео от admin 6 079

🔥«А ты мальчик или ты девочка?»

«Мы привели на обычный медосмотр трехлетнего сына. Врач зашел и спросил: «А ты мальчик или ты девочка?».



Лучший комментарий
avi
только никто не говорит о последствиях такого выбора. а это искалеченное тело и разрушенная психика
29 1

Комментарии 24

  1. Саня
    Надеюсь вы имели в виду пол который элемент дома?
    9 0
    ответить
    1. eddy
      и то только какой цвет и рисунок в его детскую спальню.
      0 0
      ответить
  2. Jokerz
    У всего этого только одна цель - бесплодие населения.
    15 0
    ответить
    1. XXXX
      пох,все кто ширнулся вакциной уже бесплодны... laughing
      9 11
      ответить
      1. Selik
        Все правильно! Такие долбоящеры как ты не должны рождаться!
        10 4
        ответить
        1. XXXX
          привет,Дырка,как дела? Старайся не кукарекать ,когда тебя не просят...
          5 6
          ответить
          1. kkkkhvost
            Петух, клюв свой захлопни.
            0 1
            ответить
          2. XXXX
            Рад что ты представился нам, Петух! Но мы тебе дадим новое погоняло-Олег Дырявый .Не благодари... hi
            0 0
            ответить
  3. ana8117165
    Какой нах выбор в 7 лет!? Будет 18 лет, пусть тогда сам и выбирает...
    7 5
    ответить
  4. Сергей Непетров
    Пока мои дети сидят у меня на шее и просят айфоны, компьютеры, велосипеды, самокаты и модные кроссовки. Я решаю кто они. У меня 2 дочки и пока я их обеспечиваю они останутся папиными дочками. Когда вырастут и съедут с моей шеи могут быть кем хотят, но к папе за помощью сможет обратиться только папина дочька. А не динозавр, тумбочка прикроватная или что там сейчас можно.
    20 0
    ответить
  5. Dron
    - Почему , если мужчина считает себя Наполеоном , мы его лечим, а если , считает себя "женщиной" мы защищаем его права?
    - Потому что соответствовать уровню Наполеона может далеко не каждый индивидум, ну а уровню среднестатистического пидораса может каждый третий ))))
    15 0
    ответить
  6. Seaman
    пиньдосам хоть не скучно там живется laughing
    2 1
    ответить
  7. nekorgik
    В последнее время творится такая невообразимая .уйня, что просто .издец! Остановите Землю - я сойду.
    4 0
    ответить
  8. Хилячина
    Все кто навязывают эту хуйню, им и надо отрезать или пришить противоположную хуйню без спрашиваня
    3 1
    ответить
  9. OLS10
    Моё мнение, этот чувак с ролика всех карт не выложил. Вот из-за таких "радуга" и возникает. Думаю, что его трёхлетний сын мог выглядеть как девочка (ну просто похож (ну как минимум, длина волос, причёска, сидит в штанах и пр.)). А врач не рентген: он видит, то что видит; и спросил то, что хотел узнать.
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий