Антип 24-08-2022, 17:11 Цитата: ana8117165Коней содержать дорого, а так дешево и сердито... Экологи взбунтовались. В цирке живых животных им не надо, в зоопарке. Теперь вот и до коняшек добрались.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11