Видео от admin 5 237

А где мини-бар в этом люксе?⁠⁠





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Ну а чё, и в Штатах в мотелях подобные чудо-комнаты встречаются, или Вы думаете, что тут кругом цивилизация?
6 5

Комментарии 10

  1. krasawa93
    bajan
    1 4
    ответить
  2. XXXX
    Это в Омерике?! Вооот они отсталые!!!
    5 8
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Ну а чё, и в Штатах в мотелях подобные чудо-комнаты встречаются, или Вы думаете, что тут кругом цивилизация?
      6 5
      ответить
      1. Хилячина
        Ну по идее лучше так чем с подселением жить и одним туалетом на всех
        2 1
        ответить
  3. Vetrov
    Турма по ходу
    1 0
    ответить
  4. mosifeya
    Нормально все. Как квартира студия.
    0 0
    ответить
  5. Papa Gadskii
    Заепца, чё.... не надо в туалет пердеть бегать
    0 0
    ответить
  6. fnet
    Хорошо, хоть со своим ведром не надо приезжать...
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Две подушки т.е. это номер на двоих?
    0 0
    ответить
  8. Alllex
    Кому то из двоих спать возле параши. crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий