Видео от admin 4 106

Лучше любого штрафа

Водитель Сонаты учится ездить по круговому движению





Лучший комментарий
Zam-admin
Нормас)
7 1

Комментарии 4

  1. Zam-admin
    Нормас)
    7 1
    ответить
  2. Seaman
    ему туда и надо было
    0 1
    ответить
  3. Саня
    Самое большое кольцо Воронежа на пересечении всего двух улиц. Ни в коем случае не оправдываю серенького, но не съезжать из правого ряда в первый съезд, а хуярить неспехом по кругу, да ещё и без левого поворотника, нехорошо. но всё в рамках правил...
    0 0
    ответить
  4. Топтыгин
    ну , нахуя эти кольца????
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий