Видео от admin 6 670

🔥Чпок⁠⁠





Лучший комментарий
Lenkor
Мажор получил по заслугам, надо было ещё и с ноги в@ебать, чтобы за базаром следил....
30 2

Комментарии 19

  1. Lenkor
    Мажор получил по заслугам, надо было ещё и с ноги в@ебать, чтобы за базаром следил....
    30 2
    ответить
  2. Senya
    Душевно отхватил, жалко, что с ним толпа шакалов не дали добавить.
    28 0
    ответить
  3. Евген
    А что этот гитлерюгенд улыбается, походу сильно ударился! Дурачком теперь останется!
    16 0
    ответить
    1. Korzik777
      Каким он был, таким и останется
      8 0
      ответить
  4. Вохан Саныч
    Громко клацнуло, видно в черепной коробке пусто buh
    16 0
    ответить
  5. ana8117165
    Вьеби мне! Да не вопрос..! laughing2
    0 2
    ответить
  6. OLS10
    Ну сильно моська хотела йелюдзип - парень не подвёл, с левой выписал хорошо
    3 0
    ответить
  7. octomitus
    Уже не так весело как предпологалось
    5 1
    ответить
  8. Mussa
    звук прикольный был
    5 2
    ответить
  9. Георгий
    Какой звук приятный😂😂😂😂😂
    4 0
    ответить
  10. John Kaiff
    "Мама, а что это было?" - как бы вопрошает гитлерюгенд.
    2 0
    ответить
  11. PiramidonDF
    Ну хуйли доёбывался?
    0 0
    ответить
  12. ROY
    бестолковка пустая, звонкая как новый скворечник))
    1 1
    ответить
  13. klot
    Цитата: Lenkor
    Мажор получил по заслугам, надо было ещё и с ноги в@ебать, чтобы за базаром следил....

    Судя по харе это не мажор а боевой пидарас.
    0 1
    ответить
  14. лорчик
    мгновенная карма
    0 0
    ответить
  15. wwx123
    Красиво с левой зарядил
    0 0
    ответить
  16. W. K.
    Цитата: John Kaiff
    "Мама, а что это было?" - как бы вопрошает гитлерюгенд.

    Что ты что евген, два дибилоида, это не немцы а нидерландцы haha
    0 1
    ответить
  17. kkkkhvost
    Петушок получил то, что заслуживает.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий