Lenkor 26-08-2022, 05:09 Мажор получил по заслугам, надо было ещё и с ноги в@ебать, чтобы за базаром следил....
Евген 26-08-2022, 05:59 А что этот гитлерюгенд улыбается, походу сильно ударился! Дурачком теперь останется!
klot 26-08-2022, 17:52 Цитата: LenkorМажор получил по заслугам, надо было ещё и с ноги в@ебать, чтобы за базаром следил....Судя по харе это не мажор а боевой пидарас.
W. K. 26-08-2022, 20:28 Цитата: John Kaiff"Мама, а что это было?" - как бы вопрошает гитлерюгенд.Что ты что евген, два дибилоида, это не немцы а нидерландцы
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19