Видео от admin 5 409

Не самый удачный день у начинающего блогера





Лучший комментарий
Lenkor
Придётся на стройку иди работать....
10 0

Комментарии 7

  1. Lenkor
    Придётся на стройку иди работать....
    10 0
    ответить
  2. Вохан Саныч
    Ну у второго оператора совсем даже ничего денек.
    7 0
    ответить
  3. paranoid
    Сука, сидит на куче говна, а туда же падла, в тик ток, блогер хуев
    8 2
    ответить
  4. Black honey
    Не у блогера, а у нигера☝️
    8 0
    ответить
  5. ana8117165
    Вторую почку придется продать... crazy
    5 2
    ответить
  6. PiramidonDF
    Долбо"б!
    1 0
    ответить
  7. лорчик
    одним блогером меньше
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий