COCTAB 26-08-2022, 00:29 Да йух там! Не было. Хитачи с 12-ю каналами?! Да ебанись! Только кубик -"радуга", только хардкор!!!
Amega4 27-08-2022, 00:31 Дааааа было дело. Мне повезло. Кое что у меня было в ,, то время '' - телик Панас с пультом с 30 каналами, виниловый проигрыватель, кассетный плеер Шарп, приставка King Lion (приставка Денди), ручные часы Касио.Малым был и не понимал, что это мажорные вещи, воспринимал из вон вотикающихся.А сейчас все перешло в цифру. Да удобно не спорю, но вот той ,, души " уже нет.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11