Видео от admin 5 370

Небольшой ролик, чтобы олдскулы свело





Лучший комментарий
avi
лет 30 назад был бы мажором, а сейчас барахольщик.
9 1

Комментарии 11

  1. Dron
    Технологическое кладбище. Но вспомнить приятно.
    8 1
    ответить
  2. avi
    лет 30 назад был бы мажором, а сейчас барахольщик.
    9 1
    ответить
  3. COCTAB
    Какие накуй "олдскулы", млять?! Не было у нас ничего такого! 😟😖😡
    7 14
    ответить
    1. Хилячина
      Такое было только у сына маминой подруги.
      5 2
      ответить
      1. COCTAB
        Да йух там! Не было. Хитачи с 12-ю каналами?! Да ебанись! Только кубик -"радуга", только хардкор!!!
        5 5
        ответить
  4. Machicoulis
    я вспоминаю свою жизнь
    2 0
    ответить
  5. nekorgik
    Помню это время. Я тогда пультом от телевизора у своих родителей работал.
    5 0
    ответить
  6. ROY
    чтоб усрались те кто снимает вертикальной съемкой
    2 1
    ответить
  7. sensey99
    У нас другие олдскулы были
    0 0
    ответить
  8. klot
    Сейчас касеты давно по полной выпускают и деки касетные то же . Инфа в инете
    0 1
    ответить
  9. Amega4
    Дааааа было дело. Мне повезло. Кое что у меня было в ,, то время '' - телик Панас с пультом с 30 каналами, виниловый проигрыватель, кассетный плеер Шарп, приставка King Lion (приставка Денди), ручные часы Касио.Малым был и не понимал, что это мажорные вещи, воспринимал из вон вотикающихся.

    А сейчас все перешло в цифру. Да удобно не спорю, но вот той ,, души " уже нет.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий