Лучший комментарий
Flyerboy
Деревьям уже негде спрятаться. Или спилят или сгоришь...
12 0

Комментарии 8

  1. zarr
    По обочине надо было ехать)
    3 0
    ответить
  2. Flyerboy
    Деревьям уже негде спрятаться. Или спилят или сгоришь...
    12 0
    ответить
  3. ana8117165
    Целебные грязи... laughing2
    0 2
    ответить
  4. коллега
    Цитата: zarr
    По обочине надо было ехать)

    Обочечники хуже пидарасов smile
    5 0
    ответить
  5. KinDzaDza
    А то ебеня ебеня, вот где настоящие ебеня!
    0 0
    ответить
  6. лорчик
    в русской тайге застрянет
    1 0
    ответить
  7. Аахули
    главное вовремя цепи на колеса одеть!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий