Видео от admin 4 511

Нео вернулся

Сразу видно, что избранный!





Лучший комментарий
avi
отвечаю на твой вопрос - буквально неделю как вернулся из сша (флорида/тампа) - торчков запредельно и они уже даже не палятся - ширяются на заправках и балдеют там же. и ихние тонкие грязные шприцы валяются. Наркоманки предлагают свое страшное тело и совсем не стесняются детей. ну и да марихуаной несет почти везде где люди гуляют.
Примечание - конопля там легализована.
4 2

Комментарии 12

  1. krasawa93
    а почему их так странно штырит. ветибюлярный аппарат даёт такую большую погрешность от точьки равновесия . есть ли научьное обьяснение этому феномену действия вещества dum
    3 2
    ответить
    1. pelis_e
      Извини , что не отвечаю на вопрос , но всё же мыслью не могу не поделиться. Вот в странах где коноплю легализовали , много ли таких наркоманов ?
      1 4
      ответить
      1. avi
        отвечаю на твой вопрос - буквально неделю как вернулся из сша (флорида/тампа) - торчков запредельно и они уже даже не палятся - ширяются на заправках и балдеют там же. и ихние тонкие грязные шприцы валяются. Наркоманки предлагают свое страшное тело и совсем не стесняются детей. ну и да марихуаной несет почти везде где люди гуляют.
        Примечание - конопля там легализована.
        4 2
        ответить
        1. pelis_e
          Я категорически против амфитоминов , опиатов и всякой химии . А вопрос задавал исключительно по поводу конопли.
          1 1
          ответить
          1. avi
            а какая разница если обдолбанный или обкуренный сядет за руль и собьет кого нибудь?
            2 1
            ответить
    2. OLS10
      ЕГЭ по русскому 99. Ошибаюсь?! Не?!
      0 1
      ответить
  2. Андрюха
    А чо за хуйня,почему качалка не работает больше?
    1 0
    ответить
  3. Пастер
    И нехер её легализовать, а торчков лечить принудиловкой и сроки давать, жестоко наказывать за наркоту , тогда и вырастит здоровое общество , а не гнилая лебересня .
    4 2
    ответить
    1. LOga555
      уже выросло и ушло) в землю) набери ссср википедия

      а так получается тебя нужно "жестоко наказать" за пользование чаем алкоголем и интернетом)
      3 2
      ответить
  4. fnet
    Жена суп пересолила...
    1 1
    ответить
  5. War-war
    Я честно ему завидую - так чётко пацанчег сбалансирован, закачаешся.
    0 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Балансир как у гипоскопа
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий