Видео от admin 5 256

Нарушение ТБ на рабочем месте





Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Я вообще в начале подумал что ему по малой нужде приспичило, а оно вон что, Михалыч.
16 0

Комментарии 7

  1. Рridе
    Я сначало подумал что статика а потом увидел зажигалку,кому-то будет очень плохо в скором времени
    5 3
    ответить
  2. Alex Shevtsov
    Я вообще в начале подумал что ему по малой нужде приспичило, а оно вон что, Михалыч.
    16 0
    ответить
  3. ana8117165
    Пыль или газ выделяемый из продукта, больно уж быстро вспыхнуло все... shapka
    4 3
    ответить
  4. Seaman
    лучше бы всё таки поссал
    9 1
    ответить
  5. коллега
    А где нарушение тб? Это же намеренный поджёг.
    6 0
    ответить
  6. Vetrov
    Да нормальный чуваг))))) самовыпилился))))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий