Видео от admin 6 883

🔥Глубокая чистка автомобиля⁠⁠





Лучший комментарий
avi
что за зверские химикалии? а в магазине купишь - херня херней
14 3

Комментарии 22

  1. Пастер
    В машину какали ?
    5 3
    ответить
  2. fnet
    В нем раньше свиньи ездили и срали?
    13 3
    ответить
  3. avi
    что за зверские химикалии? а в магазине купишь - херня херней
    14 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      а это главный секрет этих моек. Они покупали всякое-разное и пробовали. Тратили на это деньги, время. И никому не расскажут, чем именно они моют.
      3 2
      ответить
      1. dron-v
        Да хер там.
        Пользуются просто профессиональными составами, а не байдой из супермаркета.
        7 1
        ответить
        1. CTE6EJIb
          я работал с мойщиками зданий. Нет у них универсального "профессионального состава" на всё, что угодно. Разное дерьмо они моют разными средствами, разной кислотности и тому подобное. Злая химия - не всегда хорошо. Думаю, что в чистке салона, всё аналогично.
          1 3
          ответить
  4. Uflon
    Не битая, не крашеная, салон не прокурен. Ездил дед пенсионер два раза в год ( весной на дачу, осенью с дачи). Остальное время стояла в гараже...
    5 3
    ответить
  5. Шама
    Затягивает видео. Жаль, что без конечного результата.
    5 4
    ответить
    1. Rewa
      Смылась машинка
      0 2
      ответить
  6. алечко
    Осталось скрутить километраж и продать, как новую...
    6 2
    ответить
  7. Pavels
    Это в литве так утопленников подготавливают к продаже
    11 2
    ответить
  8. W F
    Как так можно засрать машину 🤦
    5 3
    ответить
    1. dron-v
      Комментарий выше 👆.
      Со дна достали.
      1 2
      ответить
  9. Drun9I
    Что за дерзкая химия!!!! Свою пробовал всеровно не то !!!
    0 1
    ответить
  10. AlexBock
    Люблю смотреть как другие работают! 👍
    2 1
    ответить
  11. Black honey
    Очередной топляк
    1 1
    ответить
  12. sensey99
    Глюк электрики обеспечен.
    4 1
    ответить
  13. War-war
    Цитата: Drun9I
    Что за дерзкая химия!!!! Свою пробовал всеровно не то !!!

    Попробуй немецкую, для профиочистки. Будешь удивлён.
    0 2
    ответить
  14. War-war
    И нас разводят - здесь как минимум 2 авто...
    5 1
    ответить
  15. Рridе
    Есть положительные что тачку сперва покрыли грязью, подозрительно когда нет общего плана до и после
    0 2
    ответить
  16. Mussa
    хоть бы написали, чем это так обшивку чистят, былоб збсь
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий