Di-Val-OH-MiK 27-08-2022, 16:54 Ну вот Кому то трюкА кого то в рот ебал мартышку этуНехер в неположенном ездить да ещё так
msnhunter 27-08-2022, 18:22 умышленный наезд это криминал если чё, не забывай об этом когда твой синдром учителя очередной раз проснётся.
Юрич 27-08-2022, 19:23 здесь нет умышленного наезда, здесь не соблюдение ПДД велосипездистом,ему ещё и авто чинить, когда из гипса вылезет
XXXX 27-08-2022, 19:39 Давайте подумаем в какой это стране, для понятия рядности .Мне видится это в Англии и он чутка нарушает ...В любом случае для наехавшего это не панацея ,но смягчающее...
0kiba 27-08-2022, 20:46 Цитата: Юричздесь нет умышленного наезда, здесь не соблюдение ПДД велосипездистом,ему ещё и авто чинить, когда из гипса вылезетСудя по всему ситуация происходит в Соединённом Королевстве (UK) и там к велосипедистам отношение далеко не такое как в России. Скорее водитель может даже не "отмажется" плохой видимостью на дороге.
Lorvig 28-08-2022, 01:41 Если это в UK то нарушил велосипед. Без освещения ночью на дороге. Грубейшее нарушение.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12