Видео от admin 5 654

🔥Понравилась девушка

Решил написать.





Лучший комментарий
ЛеонидИльич
Я с ним полностью согласен ! Да,бывает совершаю ошибки при письме.Никто не совершенен.Но коробит от того,что некоторые совершают ошибки в каждом слове.
37 1

Комментарии 22

  1. W F
    Будет доёбываться до орфографии, так Девственником и помрёт 🤣
    9 34
    ответить
  2. ЛеонидИльич
    Я с ним полностью согласен ! Да,бывает совершаю ошибки при письме.Никто не совершенен.Но коробит от того,что некоторые совершают ошибки в каждом слове.
    37 1
    ответить
  3. n00b
    Смотря для чЕго))) Те с ней трахаться или дисертацию писать? um
    7 22
    ответить
    1. Евген
      ДисСертацию🤣🤣🤣
      33 1
      ответить
      1. OLS10
        👍👍👍😂😂😂
        7 0
        ответить
  4. Seaman
    тупых пёсд итак дохрена, можно повыбирать ещё.. 🤷‍♂️
    4 2
    ответить
  5. sensey99
    С тупой бабой щей не сваришь. А она лижет там кому-то на диване.
    19 1
    ответить
  6. алечко
    Мясо не обязано быть грамотным. Главное, не забывайте, что это мясо.
    4 13
    ответить
  7. borberd
    Ну если у неё пропертис замечательные , то можно поматросить некоторое время . Но жениться нужно на других .
    4 3
    ответить
  8. WSXQAZ
    Чувак дело говорит. Тоже все желание пропадает, если девушка прям неприлично тупая. То ли дело если у нее татуировка с уравнениями Максвелла на спине набита. И человек интересный, и процесс необычный, и мат.часть повторяешь smile
    15 2
    ответить
    1. Timbor
      laughing2
      2 2
      ответить
    2. Порхатый
      А если мастер опечатку в уравнении допустил - девушка такого за жизнь наслушается...
      0 2
      ответить
  9. Топтыгин
    Дружище, ты абсолютно прав.
    Переспать можно, но "лисапед" пусть едет своим путем...
    Мы же с тобой не хотим , что бы наши дети так говорили...
    13 2
    ответить
  10. Александр Ардов
    Вопрос совместимости, такая подойдёт чуваку который "Седит на стули ровна и не писдит нипаделу" А вообще.. не нравится - не еби. Умных баб тоже много, а хитрожопых и того больше)
    Есть такие, что вроде как дура дурой, а и твой бизнес и квартира на ней оказались, да и дети с мамой хотят жить, а ты с голой жепой пшел вон. Сколько таких историй.
    Сам главное не будь тупым, а выебать можно всех)
    7 4
    ответить
  11. ana8117165
    Так кому она там лижет на диване...? crazy
    2 3
    ответить
  12. TTшка
    Она, от нечего делать, лижет кому-то там на дЕване. Всего пара ошибок, что прикопался то?
    1 7
    ответить
  13. Anza
    пАдрАчи и лАжис спат
    1 4
    ответить
  14. Suoresla
    Цитата из какого-то фильма - "О чём с ней трахаться?!"
    4 0
    ответить
  15. Жека
    Можно понять что вы? Если она как раз кому-то лижет, а тут ещё и писать надо. Ну может иошибка проскочить.
    1 0
    ответить
  16. Vito K_2
    Лежу и лижу,это га скорость не влияет.
    0 0
    ответить
  17. KarloParkins
    Прав, на все сто.
    2 0
    ответить
  18. Aibolit66
    А девочка просто отшила неугодного. Чувак "пошолнахрен" с ощущением полной собственной правоты. Добровольно, так сказать, и с песней.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий