Видео от admin 4 921

Уют⁠⁠





Теги:
Деревня, Уют
Лучший комментарий
З4ЛП
Душевно!
10 1

Комментарии 9

  1. З4ЛП
    Душевно!
    10 1
    ответить
  2. Amega4
    Каждому свое, я вот честно городскую жизнь люблю. Прям как дитя мегаполисе)))
    6 2
    ответить
  3. коллега
    Отдыхать да, ништяк, несколько дней, потом тяжко. Но там не отдыхать нужно, а въёпывать как папа Карло с утра до ночи.
    7 0
    ответить
  4. Хилячина
    Хочу в 1984 год вернуться, и прожить всё сначала, сколько бы вещей по другому бы сделал, 😕
    7 2
    ответить
  5. ana8117165
    Хорошо в деревне летом, пахнет сеном и гавном... crazy
    3 4
    ответить
  6. John Kaiff
    Кайффффффф heart_eyes
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    у меня второй дом за 300км от города, просто ахуенно отдыхать там от городского заёба.
    2 3
    ответить
  8. Drun9I
    Настоящий уют, тепло дома, запахи дерева, печь!!!! Что ещё нужно для души!!!
    2 1
    ответить
  9. Snekker
    Нельзя так жестоко......
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий