Видео от admin 7 583

Вышла из засады





Теги:
Рыба, Рыбалка
Лучший комментарий
Offroader45
Я из повиновения вышел
За флажки: жажда жизни сильней
Только сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей
Рвусь из сил, из всех сухожилий
Но сегодня не так, как вчера
Обложили меня, обложили
Но остались ни с чем егеря!
(В.Высоцкий- Охота на волков)
12 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    hlop
    1 1
    ответить
  2. Offroader45
    Я из повиновения вышел
    За флажки: жажда жизни сильней
    Только сзади я радостно слышал
    Удивлённые крики людей
    Рвусь из сил, из всех сухожилий
    Но сегодня не так, как вчера
    Обложили меня, обложили
    Но остались ни с чем егеря!
    (В.Высоцкий- Охота на волков)
    12 0
    ответить
  3. ded1969
    А бараны смотрят разинув рты
    7 2
    ответить
    1. Mussa
      а ты бы что сделал?
      1 2
      ответить
  4. Irbis01
    Реально бараны. Удочками ловить нужно, и так рыбы мало осталось.
    7 0
    ответить
  5. ana8117165
    Куй вам, а не три желания..! laughing2
    1 2
    ответить
  6. Seaman
    хочешь жить - умей вертеться
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий