Видео от admin 5 053

Зачем он нам?! Я не хочу с ним вместе находиться!





Лучший комментарий
Евген
Мужик уже 100 раз пожалел, что взял эту истеричку с собой.
30 0

Комментарии 7

  1. Евген
    Мужик уже 100 раз пожалел, что взял эту истеричку с собой.
    30 0
    ответить
  2. Дед Мазай
    ...в одном помещении... haha
    7 0
    ответить
  3. Денис Гапченко
    Кстати не самый большой экземпляр. Так, среднячок. У нас ребята с Капчагая раза в два больше привозили. Вчетвером в квартиру затаскивали.
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Знатный сомяра... popcorn
    4 2
    ответить
  5. AndrewA
    истеричка
    4 0
    ответить
  6. egoiste2005
    И укрыл как труп 🤣🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  7. crashover
    не на того пакет надел - надо было на жену
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий