Видео от admin 5 078

Психанул⁠⁠





Лучший комментарий
ded pihto
ну как бы мудакам по заслугам, жалко что он виноват по закону
22 3

Комментарии 6

  1. ded pihto
    ну как бы мудакам по заслугам, жалко что он виноват по закону
    22 3
    ответить
  2. Физик Ландау
    Фсё прафильно зделал, респект ему, почистил трассу от далпайобаф…
    16 4
    ответить
  3. paranoid
    Ничего себе психанул wacko камикадзе
    6 1
    ответить
  4. KURISUKASAM
    admin гавно древнее постит zloi
    1 5
    ответить
    1. dim058
      Да ладно, пусть, я уже не пишу, что он старье переворачивает и выкладывает.
      1 1
      ответить
  5. sensey99
    Ехали три придурка, все гордые.
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий