Видео от admin 5 103

Обращение Ленчика к пацанам





Лучший комментарий
Александр Ардов
При том при всём она очень позитивный человек. Ну не всем везёт с внешностью. А вот быть тебе унылым гавном или не быть - решать тебе)
23 0

Комментарии 11

  1. Рridе
    Жесть
    3 6
    ответить
    1. dim058
      Зато позитивная
      9 0
      ответить
    2. Дядя Митя
      Да она просто троллит, думаю. Волосы убрать в шапку - любая на пацана будет похожа
      0 0
      ответить
  2. Александр Ардов
    При том при всём она очень позитивный человек. Ну не всем везёт с внешностью. А вот быть тебе унылым гавном или не быть - решать тебе)
    23 0
    ответить
  3. Юрич
    Ага , сначала шапку сыми и скорость ролика замедли до естественного,
    а то не понятно ... или вообще .... неведома зверушка
    0 1
    ответить
  4. 12Valdemar
    Кадык покажи, а?))
    0 1
    ответить
  5. mosifeya
    Молодец. Девочка на позитиве.
    1 0
    ответить
  6. Amega4
    А она чего лысая? Если да, то она пацан-монах))) А так, девчуля молодец, оптимистка.
    А вот как она сказала, пацаны, прекратите краситься, я не успеваю, вы красивее меня, а ведь в этих словах есть доля правды господа. Взять тот же Таиланд с девухами со шлангами. Смотришь и реально хрен отличишь он натуральной девушки, да что там говорить эти трансы ухаживають за собой так, что не все девушки так за собой ухаживают. И так сойдет sorry
    1 0
    ответить
  7. Vetrov
    Блин пусть покажеттся в живую, в рост, без шапки. Если реально девочка то респект ей) женюсь)
    0 0
    ответить
  8. Старик Похабыч
    на днях был уже этот пид@рок, с десятой секунды видно же что рука под х@й заточена
    0 0
    ответить
  9. Seaman
    это лёнчик, а не ленчик.. scream
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий