Дядя Митя 1-09-2022, 12:26 Да она просто троллит, думаю. Волосы убрать в шапку - любая на пацана будет похожа
Александр Ардов 31-08-2022, 22:09 При том при всём она очень позитивный человек. Ну не всем везёт с внешностью. А вот быть тебе унылым гавном или не быть - решать тебе)
Юрич 31-08-2022, 22:20 Ага , сначала шапку сыми и скорость ролика замедли до естественного, а то не понятно ... или вообще .... неведома зверушка
Amega4 31-08-2022, 23:26 А она чего лысая? Если да, то она пацан-монах))) А так, девчуля молодец, оптимистка.А вот как она сказала, пацаны, прекратите краситься, я не успеваю, вы красивее меня, а ведь в этих словах есть доля правды господа. Взять тот же Таиланд с девухами со шлангами. Смотришь и реально хрен отличишь он натуральной девушки, да что там говорить эти трансы ухаживають за собой так, что не все девушки так за собой ухаживают. И так сойдет
Vetrov 31-08-2022, 23:39 Блин пусть покажеттся в живую, в рост, без шапки. Если реально девочка то респект ей) женюсь)
Старик Похабыч 1-09-2022, 09:28 на днях был уже этот пид@рок, с десятой секунды видно же что рука под х@й заточена
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11