Видео от admin 3 936

🔥"Я же не с обочины лезу!"





Лучший комментарий
Wasilij
Рег уебан
35 17

Комментарии 18

  1. Wasilij
    Рег уебан
    35 17
    ответить
    1. 90h
      Уебан тот, кто не знает пдд.
      10 2
      ответить
      1. dim058
        Тут уже не ПДД, а уважение к друг другу, рег уебан видит что полоса справа заканчивается, но и торопыга тоже наглец, ну этот не пропускает, нахуя нагло лезть? Оба Долбоёбы.
        18 5
        ответить
        1. Даштожтакое
          В начале видео отчетливо видна сплошная справа. Это означает, что справа был съезд на заправку или поворот направо. Но гомосеки-продумасты просто едут справа дальше, объезжая как они считают "терпил". Поэтому такие упыри с разорванными от жесткой долбежки после гей-парада анусами идут прямиком нахуй!
          4 1
          ответить
  2. sensey99
    Калина уебан
    7 8
    ответить
  3. Евген
    Просто Павлик решил, что он царь и пропускать всяких холопов ему западло.
    19 6
    ответить
  4. Uflon
    Сегодня с утра что то много дорожных видосов из Шупашкар. Чуваши народ отчаянный, но глупый,- говаривал один мой знакомый.
    9 2
    ответить
    1. fokys
      Национальная черта характера. А ещё зависть и упрямство.
      1 0
      ответить
  5. exhumer
    Если тебе надо перестроиться, то включаешь поворотник и ждёшь когда тебя пустят. А лезть нахально вот так - могут быть последствия.
    17 0
    ответить
    1. msnhunter
      это дорога тут главное безопасность и оптимизация траффика, а не выдуманные вами правила с взаимоуважением.
      2 3
      ответить
  6. Wasilij
    Цитата: exhumer
    Если тебе надо перестроиться, то включаешь поворотник и ждёшь когда тебя пустят. А лезть нахально вот так - могут быть последствия.

    Согласен
    5 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Очень нада!!!
    1 1
    ответить
    1. dim058
      Видно срать хочет!
      1 1
      ответить
  8. Замкадыш
    Цитата: dim058
    Видно срать хочет!

    Или жена рожает. Или сам рожает laughing
    1 0
    ответить
  9. msnhunter
    рег дибил, 2 полосы занимаются равномерно и вместе перехода одной в другую едут через одного, а то что все полезли в полосу которая не заканчивается и не пускают говорит о их тупости и лени.
    1 3
    ответить
    1. Даштожтакое
      Рег не дибил. Куча продумастов считают, что если они решили через заправку, полосу для поворота направо объехать так называемых "терпил" и их все пропустят, им дадут вклиниться в ряд и затормозить гетеросексуальных автомобилистов. У меня для тебя плохие новости - я и многие такие как я, пойдут лучше на дтп, чем пропустят таких гомосеков.
      3 0
      ответить
  10. sss3010
    Рег гондон. Кончается полоса, разумно и по-человечьи пропускать через одного.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий