dim058 1-09-2022, 12:17 Тут уже не ПДД, а уважение к друг другу, рег уебан видит что полоса справа заканчивается, но и торопыга тоже наглец, ну этот не пропускает, нахуя нагло лезть? Оба Долбоёбы.
Даштожтакое 1-09-2022, 23:18 В начале видео отчетливо видна сплошная справа. Это означает, что справа был съезд на заправку или поворот направо. Но гомосеки-продумасты просто едут справа дальше, объезжая как они считают "терпил". Поэтому такие упыри с разорванными от жесткой долбежки после гей-парада анусами идут прямиком нахуй!
Uflon 1-09-2022, 09:46 Сегодня с утра что то много дорожных видосов из Шупашкар. Чуваши народ отчаянный, но глупый,- говаривал один мой знакомый.
exhumer 1-09-2022, 10:10 Если тебе надо перестроиться, то включаешь поворотник и ждёшь когда тебя пустят. А лезть нахально вот так - могут быть последствия.
msnhunter 1-09-2022, 21:21 это дорога тут главное безопасность и оптимизация траффика, а не выдуманные вами правила с взаимоуважением.
Wasilij 1-09-2022, 10:34 Цитата: exhumerЕсли тебе надо перестроиться, то включаешь поворотник и ждёшь когда тебя пустят. А лезть нахально вот так - могут быть последствия.Согласен
msnhunter 1-09-2022, 21:19 рег дибил, 2 полосы занимаются равномерно и вместе перехода одной в другую едут через одного, а то что все полезли в полосу которая не заканчивается и не пускают говорит о их тупости и лени.
Даштожтакое 1-09-2022, 23:09 Рег не дибил. Куча продумастов считают, что если они решили через заправку, полосу для поворота направо объехать так называемых "терпил" и их все пропустят, им дадут вклиниться в ряд и затормозить гетеросексуальных автомобилистов. У меня для тебя плохие новости - я и многие такие как я, пойдут лучше на дтп, чем пропустят таких гомосеков.
sss3010 2-09-2022, 22:31 Рег гондон. Кончается полоса, разумно и по-человечьи пропускать через одного.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18