OLS10 1-09-2022, 10:00 Сэкономил на мастерах: "сам всё сделаю"...Ну, если есть деньги на такое кол-во плёнки и, тем более, время: тогда можно посношаться, а потом с гордостью говорить, что ты сам тонировку сделал. 😉😂😂
Дядя Митя 1-09-2022, 12:24 А там пузыри, задиры от скребка и грязная полумутная пленка колхозного тюнинга нахуяренная на воду с мылом
msnhunter 1-09-2022, 21:28 200€ или 20€ разница есть, и если не совсем рукожоп то с 10-того раза получиться
Дед Мазай 1-09-2022, 21:54 Если я что-то не умею, то плачу деньги спецам, а не езжу потом с пузырями на плёнке
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12