Дядя Митя 2-09-2022, 12:26 На работе у нас у такого раздолбая открылся капот на ходу (незакрыт был).Минус капот. Отрихтовал на коленке, шоб закрывался. Как нибудь сделаю, типа, но потом. На днях грузовик сдавал задом, ебанул ему прям по капотине. Вмятина конкретная. Договорились на полную компенсацию. (везучий сукин сын) А сегодня в обеденный перерыв чувак не поленился, "отрихтовал" вмятину как смог молотком и всяким подручным говном... Понятно, замена капота автомобилю не светит)))
Peace Death 2-09-2022, 09:15 А рег сидит и думает - мля.. тросик капота порвался, друг-механик еле открыл. Этот уже третий за сегодня. Как же вы достали - дайте до магазина доехать тросик купить.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7