Видео от admin 4 724

Не мог спокойно на это смотреть





Лучший комментарий
коллега
Возможно кому-то жизнь спас. Молодец мужик!
5 0

Комментарии 7

  1. BadBoy1541
    непорядочек.
    3 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      На работе у нас у такого раздолбая открылся капот на ходу (незакрыт был).
      Минус капот. Отрихтовал на коленке, шоб закрывался. Как нибудь сделаю, типа, но потом. На днях грузовик сдавал задом, ебанул ему прям по капотине. Вмятина конкретная. Договорились на полную компенсацию. (везучий сукин сын) А сегодня в обеденный перерыв чувак не поленился, "отрихтовал" вмятину как смог молотком и всяким подручным говном... Понятно, замена капота автомобилю не светит)))
      1 0
      ответить
  2. Кореец
    Самое главное сразу начать сигналить. Лучше бы он его совсем открыл😂
    1 2
    ответить
  3. коллега
    Возможно кому-то жизнь спас. Молодец мужик!
    5 0
    ответить
  4. Mussa
    все ей подсказывают о её тупизме, и всех благодарит
    0 3
    ответить
  5. Peace Death
    А рег сидит и думает - мля.. тросик капота порвался, друг-механик еле открыл. Этот уже третий за сегодня. Как же вы достали - дайте до магазина доехать тросик купить.
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    Закрыл ей хлебало... laughing2
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий