Видео от admin 4 452

🔥Советский шуруповёрт





Лучший комментарий
dron-v
Если ты дятел, то для тебя мир каждый день полон открытий!
12 1

Комментарии 22

  1. dron-v
    Если ты дятел, то для тебя мир каждый день полон открытий!
    12 1
    ответить
    1. Neru
      Красиво сказал, лучше и не скажешь!
      4 0
      ответить
  2. petkev
    хуясе
    1 1
    ответить
  3. Anastasia Beyker
    Толковая штука, я себе в мастерскую таких пару штук прикупила бы. Жаль, что нет таких штук у нас, по крайней мере я не встречала. А вот в Союзе, у деда, такая отвёртка была, помню её
    4 0
    ответить
    1. Cliff.
      Настя, зачем тебе мастерская, ты же девочка? joy
      2 4
      ответить
      1. Хилячина
        Клифф, не пизди, у тебя все тут «девочки», даже пузатые пивные мужики.
        3 3
        ответить
        1. Cliff.

          Настя - мальчик? Ну ты и дура, хиля, хули с тебя взять?
          2 2
          ответить
      2. Anastasia Beyker
        У девочки достаточно известный в Оклахомо-Сити мотосервис. А ещё девочка практически любой двигатель может сама отремонтировать, от лодочного до автомобильного
        5 2
        ответить
        1. поль бельмондо
          Сдается мне, что девочка немного преукрашивает. Это мягко сказано buh
          1 4
          ответить
          1. John Kaiff
            У нас тут, в интернете, врать не принято))))
            1 2
            ответить
    2. Шмель
      Есть у меня такая штука , с тех ещё времен. Хрень это, только мелочь закрутить можно. Саморезы сороковку уже замучаешься закручивать, а про более длинные саморезы и речь нет. Винты откручивать, несильно закисшие - пожалуйста.
      3 0
      ответить
      1. dim058
        Для компов сойдёт. Но в этой отвёртке люфты громадные и болтается как поросячий хвост, была у меня в 90-х такая,усилие хрен приложишь - нежная слишком.
        4 1
        ответить
  4. Paul P
    Цитата: Anastasia Beyker
    Толковая штука, я себе в мастерскую таких пару штук прикупила бы. Жаль, что нет таких штук у нас, по крайней мере я не встречала. А вот в Союзе, у деда, такая отвёртка была, помню её

    Давай познакомимся !😉
    1 0
    ответить
  5. AndrewA
    Пусть попробует вкрутить такой штукой большой шуруп. Длиною хотя бы см 6, Причем не в ОСБшку а половую доску. Очень "приятно" удивится...
    8 2
    ответить
  6. Vetrov
    Было такое, но не для всех работ. Шурик лучше и нежнее
    3 0
    ответить
  7. octomitus
    Есть такая штука с набором в рабочем состоянии
    0 2
    ответить
  8. Углеводород
    Ни одной такой отвертки в хорошем состоянии не видел. Говно унылое.
    3 1
    ответить
  9. antoshka
    спизжена в ГДР еще в 45м вместе со станками и заводами
    4 4
    ответить
  10. myxo6oika
    Может и сделано в СССР но патент на эту штуку зарегистрирован ещё в начале 19-века в америке
    1 2
    ответить
  11. ana8117165
    40 лет, а ему хоть бы куй; умели делать... like
    1 2
    ответить
  12. pensive
    ГДР
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий