Anastasia Beyker 1-09-2022, 22:49 Толковая штука, я себе в мастерскую таких пару штук прикупила бы. Жаль, что нет таких штук у нас, по крайней мере я не встречала. А вот в Союзе, у деда, такая отвёртка была, помню её
Anastasia Beyker 2-09-2022, 05:54 У девочки достаточно известный в Оклахомо-Сити мотосервис. А ещё девочка практически любой двигатель может сама отремонтировать, от лодочного до автомобильного
Шмель 2-09-2022, 01:47 Есть у меня такая штука , с тех ещё времен. Хрень это, только мелочь закрутить можно. Саморезы сороковку уже замучаешься закручивать, а про более длинные саморезы и речь нет. Винты откручивать, несильно закисшие - пожалуйста.
dim058 2-09-2022, 04:07 Для компов сойдёт. Но в этой отвёртке люфты громадные и болтается как поросячий хвост, была у меня в 90-х такая,усилие хрен приложишь - нежная слишком.
Paul P 1-09-2022, 22:52 Цитата: Anastasia BeykerТолковая штука, я себе в мастерскую таких пару штук прикупила бы. Жаль, что нет таких штук у нас, по крайней мере я не встречала. А вот в Союзе, у деда, такая отвёртка была, помню еёДавай познакомимся !😉
AndrewA 1-09-2022, 23:13 Пусть попробует вкрутить такой штукой большой шуруп. Длиною хотя бы см 6, Причем не в ОСБшку а половую доску. Очень "приятно" удивится...
myxo6oika 2-09-2022, 09:06 Может и сделано в СССР но патент на эту штуку зарегистрирован ещё в начале 19-века в америке
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 22