Видео от admin 5 747

Ой, уронила и найти не могу

Простите меня , я партитуру потеряла...
- Да фиг с ней, с той партитурой, обойдусь без нее. Ты лучше смотри, как эта пила притормаживает.





Лучший комментарий
Рус
Молодцы девчонки, красиво сыграли!
5 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Музон - вынос мозга мужику.... laughing2
    3 7
    ответить
    1. crashover
      нормальная музыка
      0 0
      ответить
  2. Рус
    Молодцы девчонки, красиво сыграли!
    5 0
    ответить
  3. Mussa
    блядь, у неё была задача просто перелистнуть и ВСЁ!
    даж с этим не справилась
    4 2
    ответить
  4. Seacat
    Всяко бывает. Но в итоге всё получилось великолепно.
    1 0
    ответить
  5. Timbor
    Пришли серьезную музыку послушать, а попали на комедию.
    0 1
    ответить
  6. yefim
    все по нотам сыграли
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий