Видео от Cliff. 6 993

🔥И чего она ломалась?

Кто-то помнит?





Лучший комментарий
Dron
Это ж сеньор Леонсио , классический злодей) первый в Ссср сериал, рабыня изаура... 😀
13 0

Комментарии 22

  1. Димас
    Кто-то помнит? - навряд ли. Это поколение 40+ как минимум.
    14 2
    ответить
    1. Пастер
      Я помню , мне лет так 16 было , мамулька с бабулькой каждый вечер по серии .
      7 0
      ответить
    2. Blue Moon Clock
      О, да! А когда повторно сериал гнали, так я в первый раз в жизни при маме сматерился. До сих пор иногда вспоминаем и ржём.
      1 0
      ответить
    3. Юрич
      Это первый многосерийный фильм который я увидел после многосерийного к/ф "17 мгновений весны"
      5 0
      ответить
    4. Myisya
      Я помню, я книжку читал!
      0 0
      ответить
  2. Amega4
    Я не помню. Первый раз вижу. А продолжение я так понимаю 18+? f
    3 9
    ответить
    1. Жека
      Не, самый пик эротичности того сериала ты только что видел.
      10 0
      ответить
  3. sega
    прослезился
    5 0
    ответить
  4. Vadush
    Помню!
    6 0
    ответить
  5. Marlboro
    Да было время.
    3 0
    ответить
  6. Dron
    Это ж сеньор Леонсио , классический злодей) первый в Ссср сериал, рабыня изаура... 😀
    13 0
    ответить
  7. XXXX
    шел 88 год, кухарка Жануария давала уроки поварского искусства
    5 0
    ответить
  8. dron-v
    Одну серию в неделю показывали. Вся улица вымирала. Тишина стоял целый час.
    А после этого попёрло - Богатые тоже плачут, просто Мария, Санта-барбара.
    10 1
    ответить
    1. Timbor
      Ха улица... Целая страна вымирала. Пустые улицы и дворы по всему СССР.
      5 1
      ответить
  9. Batman27
    Боярский в роли Луис Альберто
    4 0
    ответить
  10. CTE6EJIb
    3 0
    ответить
  11. Anvo
    Унгасы гадунге унгасы гадунге
    6 0
    ответить
  12. LOga555
    Газыгунгарунгеро Газын Гарунге) Рабыня Изаура наше всё)
    3 1
    ответить
  13. faker.izya
    Азирум гарум гей
    1 0
    ответить
  14. D_Toogoi
    Для тех, кто родился недавно.
    Она ему не дала.
    Она дала сеньору Тобиасу.
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Тобиас ослеп в пожаре и скрывался, но настояшшу то любовь не остановить. Изаура нашла его и женилась на нем. Насколько я помню... Это был первый полноценный сериал СССР. НЕ помню год, но смотрели его всем Союзом... Хорошее было время. Наивное.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий