Blue Moon Clock 2-09-2022, 20:37 О, да! А когда повторно сериал гнали, так я в первый раз в жизни при маме сматерился. До сих пор иногда вспоминаем и ржём.
Юрич 2-09-2022, 22:38 Это первый многосерийный фильм который я увидел после многосерийного к/ф "17 мгновений весны"
Dron 2-09-2022, 18:16 Это ж сеньор Леонсио , классический злодей) первый в Ссср сериал, рабыня изаура... 😀
dron-v 2-09-2022, 19:09 Одну серию в неделю показывали. Вся улица вымирала. Тишина стоял целый час. А после этого попёрло - Богатые тоже плачут, просто Мария, Санта-барбара.
Дядя Митя 3-09-2022, 07:59 Тобиас ослеп в пожаре и скрывался, но настояшшу то любовь не остановить. Изаура нашла его и женилась на нем. Насколько я помню... Это был первый полноценный сериал СССР. НЕ помню год, но смотрели его всем Союзом... Хорошее было время. Наивное.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 22