Видео от admin 4 282

🔥Почти бесплатный урок хороших дорожных манер, ПДД и здравого смысла

Ростов-на-Дону.





Лучший комментарий
Sapphire6
Цитата: Misstina666
По крайней мере, она остановилась и проверила мальчика.

Судя по походке, она пошла его пиз.ить.
20 0

Комментарии 28

  1. Timbor
    Пора уже сделать хотя бы как в Нидерландах. Светофор перед каждым переходом. Пешеход перед тем как пойти нажимает на кнопку и загорается ему зелёный.
    10 2
    ответить
    1. лось
      да таким на великах пох. пешеходный переход, не переезд не перепрыг и тд. а водила конечно олень
      11 4
      ответить
      1. Yggdrasil
        Заманали!
        Какими бы словами проклясть того идиота, который записал в ПДД запрет на езду по зебре.

        Ты инвалидку видел?
        Те же самые два велоколеса и кресло между ними. И ты не поверишь, но инвалиды в своих колясках по "зебре" не переходят дорогу, а переезжают! И ЭТО НЕ ОПАСНО!

        А еще дети в колясках.
        Знаешь, они ведь тоже ЕДУТ, а не идут.

        И таких примеров море. И ты всё их знаешь! Но всё равно с упорством осла продолжаешь кричать, что опасна именно ЕЗДА.

        Планета кретинов!
        5 18
        ответить
        1. Centik
          ЗЕБРА для кого?? Или вообще зачем? Дети это не маленькие взрослые, дети не смотрят. Или по твоему рождаются с правами? А сядешь ты и причем поделом, но только ребенка уже не вернешь если такой спидометр как ты надумает положить на все и вся. Слов нет.
          5 0
          ответить
        2. kkkkhvost
          Попробую объяснить максимально просто, потому-что ты долпаеп и по другому все равно не поймешь. Когда ты пешком, во первых есть шанс отпрыгнуть, во вторых твоя скорость ниже и есть шанс водителю тебя заметить и оттормозиться.
          0 1
          ответить
  2. Misstina666
    По крайней мере, она остановилась и проверила мальчика.
    8 3
    ответить
    1. Rewa
      Пошла добить
      1 0
      ответить
  3. Sapphire6
    Цитата: Misstina666
    По крайней мере, она остановилась и проверила мальчика.

    Судя по походке, она пошла его пиз.ить.
    20 0
    ответить
    1. svinuk
      И правильно сделала
      8 7
      ответить
    2. Misstina666
      Да, к сожалению
      1 0
      ответить
  4. ded1969
    И есть за что и его и её
    9 4
    ответить
    1. Centik
      Ее. Или ты хочешь с пацана снять за то что не взрослый?
      1 2
      ответить
  5. Кореец
    Щас на зёбрах надо вдвойне осторожнее. Как никак колясочников прибавилось или им тоже прикажете пешком ходить☝️
    3 2
    ответить
  6. Anvo
    Долбоеб водитель и долбоеб пешийвелоход. Смотри блядь куда идешь или тем более едешь!
    6 5
    ответить
    1. Centik
      Зебра для кого?? Дети с правами не рождаются..
      2 2
      ответить
  7. Zam-admin
    Надеюсь усвоили урок? Как на велосипеде переходить)
    8 3
    ответить
  8. LOga555
    а чо так слабо лайкают. название в тему) никто не убит и наука хорошая) сам был свидетелем подобного. перекрёсток и переходка. передо мной стартовал пацан лет 10-12, просто побежал) на зелёный) а слева-сзади какой-то пэнсионэ на чермете думал мееедлеено допроскочить :D - ему был зелёный 3 секунды назад) и вот они встретились) тоже почти без потерь) пацан бежа наклонив голову - просто бэмцнулся башкой в мягкое место боковой двери) его малость отбросило назад и посадило на жопу)
    1 1
    ответить
  9. makzarskiy
    это ПЕШИХОДНЫЙ П Е Р Е Х О Д - - П Е Р Е Х О Д ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    там нужно Х О Д И Т Ь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    8 1
    ответить
    1. Bumbarash
      Вот именно это пешеходный переход. Перед ним нужно СБАВЛЯТЬ СКОРОСТЬ! СБАВЛЯТЬ! А не лететь под 100. И для особо тупых уже 2 машины остановились не просто так! У этой обезьяны права отобрать и всё.
      1 0
      ответить
  10. ana8117165
    Сука, ты не видишь ДВЕ машины остановились на переходе, значит кто-то иде,едет... nunu
    15 2
    ответить
  11. Solist
    На сколько я знаю правила, перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Водительские права насосала наверное!
    8 1
    ответить
    1. Евген
      Походу ты сам и насосал🤣 Нет такого в ПДД, что нужно обязательно снижать скорость.
      0 7
      ответить
      1. Centik
        Дети с правами не рождаются, для того и переходы делаются.. уметьь ездить и уметь давить на газ далеко расходимые требования
        2 2
        ответить
      2. Максим Аверин
        14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.
        2 1
        ответить
  12. Black honey
    За рулём пизда, это не езда (с)
    2 1
    ответить
  13. Mobby
    После случая, когда я на машине поворачивал направо, убедившись, что пешеходов нет и чуть не словил торопыгу на велике капотом соблюдаю два правила :
    1.за рулём смотрю на тротуар, насколько шеи хватает
    2.на велосипеде слезаю на пешеходном переходе
    Как то так...
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      я об таком случае и рассказал) вывод - на переходе не спеши)
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий