Видео 2-09-2022, 19:45 от admin 4 282 🔥Почти бесплатный урок хороших дорожных манер, ПДД и здравого смысла Ростов-на-Дону.
Timbor 2-09-2022, 19:54 Пора уже сделать хотя бы как в Нидерландах. Светофор перед каждым переходом. Пешеход перед тем как пойти нажимает на кнопку и загорается ему зелёный.
лось 2-09-2022, 20:07 да таким на великах пох. пешеходный переход, не переезд не перепрыг и тд. а водила конечно олень
Yggdrasil 2-09-2022, 22:52 Заманали!Какими бы словами проклясть того идиота, который записал в ПДД запрет на езду по зебре.Ты инвалидку видел?Те же самые два велоколеса и кресло между ними. И ты не поверишь, но инвалиды в своих колясках по "зебре" не переходят дорогу, а переезжают! И ЭТО НЕ ОПАСНО!А еще дети в колясках.Знаешь, они ведь тоже ЕДУТ, а не идут.И таких примеров море. И ты всё их знаешь! Но всё равно с упорством осла продолжаешь кричать, что опасна именно ЕЗДА.Планета кретинов!
Centik 3-09-2022, 00:10 ЗЕБРА для кого?? Или вообще зачем? Дети это не маленькие взрослые, дети не смотрят. Или по твоему рождаются с правами? А сядешь ты и причем поделом, но только ребенка уже не вернешь если такой спидометр как ты надумает положить на все и вся. Слов нет.
kkkkhvost 5-09-2022, 06:39 Попробую объяснить максимально просто, потому-что ты долпаеп и по другому все равно не поймешь. Когда ты пешком, во первых есть шанс отпрыгнуть, во вторых твоя скорость ниже и есть шанс водителю тебя заметить и оттормозиться.
Sapphire6 2-09-2022, 20:27 Цитата: Misstina666По крайней мере, она остановилась и проверила мальчика.Судя по походке, она пошла его пиз.ить.
Кореец 2-09-2022, 21:28 Щас на зёбрах надо вдвойне осторожнее. Как никак колясочников прибавилось или им тоже прикажете пешком ходить☝️
Anvo 2-09-2022, 21:28 Долбоеб водитель и долбоеб пешийвелоход. Смотри блядь куда идешь или тем более едешь!
LOga555 2-09-2022, 21:39 а чо так слабо лайкают. название в тему) никто не убит и наука хорошая) сам был свидетелем подобного. перекрёсток и переходка. передо мной стартовал пацан лет 10-12, просто побежал) на зелёный) а слева-сзади какой-то пэнсионэ на чермете думал мееедлеено допроскочить :D - ему был зелёный 3 секунды назад) и вот они встретились) тоже почти без потерь) пацан бежа наклонив голову - просто бэмцнулся башкой в мягкое место боковой двери) его малость отбросило назад и посадило на жопу)
makzarskiy 2-09-2022, 22:00 это ПЕШИХОДНЫЙ П Е Р Е Х О Д - - П Е Р Е Х О Д ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! там нужно Х О Д И Т Ь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Bumbarash 3-09-2022, 18:03 Вот именно это пешеходный переход. Перед ним нужно СБАВЛЯТЬ СКОРОСТЬ! СБАВЛЯТЬ! А не лететь под 100. И для особо тупых уже 2 машины остановились не просто так! У этой обезьяны права отобрать и всё.
ana8117165 2-09-2022, 22:01 Сука, ты не видишь ДВЕ машины остановились на переходе, значит кто-то иде,едет...
Solist 2-09-2022, 22:08 На сколько я знаю правила, перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Водительские права насосала наверное!
Евген 2-09-2022, 23:29 Походу ты сам и насосал🤣 Нет такого в ПДД, что нужно обязательно снижать скорость.
Centik 3-09-2022, 00:23 Дети с правами не рождаются, для того и переходы делаются.. уметьь ездить и уметь давить на газ далеко расходимые требования
Максим Аверин 3-09-2022, 14:54 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.
Mobby 3-09-2022, 08:40 После случая, когда я на машине поворачивал направо, убедившись, что пешеходов нет и чуть не словил торопыгу на велике капотом соблюдаю два правила :1.за рулём смотрю на тротуар, насколько шеи хватает2.на велосипеде слезаю на пешеходном переходеКак то так...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Судя по походке, она пошла его пиз.ить.
Комментарии 28