Шмель 6-09-2022, 09:01 По правилам скачек лошадь должна пронести на себе вес жокея до финиша. Хоть в седле, хоть на шее пусть висит(был и такой случай). Если лошадь пришла к финишу без жокея, она будет дисквалифицирована. В данном случае победителем будет признана лошадь, пришедшая второй.
алечко 6-09-2022, 10:08 "...и скакать, как будто в табуне, под седлом в узде, но без него..." В. Высоцкий. "Бег иноходца"
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7