Видео от admin 4 678

Лошадь знала задание





Лучший комментарий
AAM
Конечно считается, если лошадь умнее наездника!
8 1

Комментарии 7

  1. alexem
    Без всадника считается?
    2 0
    ответить
    1. Шмель
      Нет.
      3 0
      ответить
  2. AAM
    Конечно считается, если лошадь умнее наездника!
    8 1
    ответить
  3. John Kaiff
    Лошадка невпервой этот круг проходит, дорога знакомая 😂
    3 0
    ответить
  4. uebunogami
    Ставки делают на лошадь, а не на наездника.
    3 1
    ответить
  5. Шмель
    По правилам скачек лошадь должна пронести на себе вес жокея до финиша. Хоть в седле, хоть на шее пусть висит(был и такой случай). Если лошадь пришла к финишу без жокея, она будет дисквалифицирована. В данном случае победителем будет признана лошадь, пришедшая второй.
    2 0
    ответить
  6. алечко
    "...и скакать, как будто в табуне, под седлом в узде, но без него..." В. Высоцкий. "Бег иноходца"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий