dron-v 6-09-2022, 07:38 Человек болеет работой и отдаётся ей полностью ради твоих же детей!Радоваться надо, а не возмущаться!
Bors 6-09-2022, 05:57 Показывает вокалисту правильную артикуляцию... своеобразно конечно, но очень доходчиво.
алечко 6-09-2022, 10:05 Как препод вокала, она шикарна. Жаль, что её предмет не математика. У нас были бы несколько новых Эйнштейнов!
Amega4 6-09-2022, 11:30 Если такие учителя, что самые раздолбаи в классе начитают учиться хорошо. Но это такая редкость к сожалению. Жаль, очень жаль что эту профессию так зачмырили- не нормальной зарплаты, не уважение и.т.д. В мое время хоть зарплата учителей была не лучше, но уважали.
алечко 6-09-2022, 12:48 Цитата: Amega4Если такие учителя, что самые раздолбаи в классе начитают учиться хорошо. Но это такая редкость к сожалению. Жаль, очень жаль что эту профессию так зачмырили- не нормальной зарплаты, не уважение и.т.д. В мое время хоть зарплата учителей была не лучше, но уважали.Учитель русского у тебя был херовый.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Радоваться надо, а не возмущаться!
Комментарии 12