Видео от admin 5 509

🔥Ну вот мы и выросли...





Лучший комментарий
toma_ivan
Детства
19 3

Комментарии 18

  1. Rewa
    Кого ?
    4 4
    ответить
    1. PDD
      Свободного времени....
      У меня стоит целая полка с дисками игр, в библиотеке стима уже не одна сотня игр скопилось. И всё надеюсь, что если уж не в ближайшие выходные, так в отпуске зарублюсь как в детстве бывало, но всегда выплывают дела поважнее...
      11 4
      ответить
  2. octomitus
    Тошнит
    3 12
    ответить
  3. toma_ivan
    Детства
    19 3
    ответить
  4. GOBLIN_IRL
    Ни хера не понял...
    3 15
    ответить
  5. avi
    к чему этот просер?
    5 16
    ответить
  6. ЛеонидИльич
    Мутант видно чудом спасся от "людей в чёрном".
    5 28
    ответить
    1. avi
      на себя посмотри, примадонна херова
      20 4
      ответить
    2. Karuso
      Стыдно в твои-то лета такое вот написать.
      9 5
      ответить
  7. Amega4
    Павел Гринёв кликуха Kinaman. Обзорщик по 90-ым годам...
    13 2
    ответить
  8. Rain Man
    да кто там вырос? в 2022 году в свои-то 34 года рубиться на денди с сегой.. даже не знаю какие вещества употреблять нужно что-бы такое нынче пёрло.. как говорится всему своё время =) но свой контингент парень конечно собрал, видимо таки много любителей вспомнить игры прошлого.. проверял и личная точка зрения, лучше их не видеть, пусть остаются такими же прикольными и интересными как в памяти из детства.. а посмотришь начинаешь понимать насколько же убого там всё было..
    5 11
    ответить
  9. svinuk
    Какой отвратительный ебальник
    0 18
    ответить
    1. Barsik
      У Паши Гринёва дцп.
      5 0
      ответить
  10. Рridе
    Бля а он постарел,я го лет в 12 впервые раз увидел, понятно что денди и Сега эта шляпа,но вроде этот парень инвалид и вообще порядочный человек и постыдились бы гадости про него писать
    9 1
    ответить
    1. Karuso
      Ему они этим не навредят, хотя это печально. Ну а мы зато теперь знаем ху из ху среди коржан.
      5 0
      ответить
  11. Korzik2020
    Паша наш человек. Да, детства уже нет, осталась ностальгия.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий