Видео от admin 5 408

Если бы Титаник снимали в 2022



Лучший комментарий
Jager37
Не правильно без негров и пидер..сов
19 1

Комментарии 6

  1. Jager37
    Не правильно без негров и пидер..сов
    19 1
    ответить
    1. Jerrymb
      На счет негров не знаю, но в отличие от нас, пидоры на жопу ищут член и только натуралы ищут на жопу приключение! Вот по этому они на корабль не попали
      0 0
      ответить
    2. duk_89
      поправочка для главной роли:
      негр-трансгендр-инвалид-феминистка, воспитанный в однополой семье с неонацисткими взгядами
      8 0
      ответить
  2. sensey99
    Чёрных нет, они могут обидеться и подать в суд.
    11 2
    ответить
  3. Aiban
    Антиповесточка)
    1 0
    ответить
  4. Жизненное кино)
    Так и надо.....
    Пусть будет равенство 👍😎
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий