Александр Ардов 8-09-2022, 16:49 чтоб ты посмотрел, сказал "Зачем всё это" и с тобой ещё пару лямов недоумевак. А чувак бабки заработает на просмотрах.
Александр Ардов 8-09-2022, 21:09 Да не, это твоя тема туда ходить. Так что тебе привычно, ты и иди. Обидчивое какое, иш ты.
Senya 8-09-2022, 20:04 Это ж сколько деревьев уничтожили ради того чтобы великовозрастная детина позабавилась.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9