sirius-brightstar10 9-09-2022, 07:37 Гениально! Ну где ещё искать мебелью как не в мебельном магазине!
exhumer 9-09-2022, 08:48 Реклама в СССР вообще странная вещь. При тотальном дефиците качественных товаров она была не нужна в принципе. Люди "гонялись" за румынскими "стенками" и венгерской обувью и ни в какой рекламе не нуждались.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12