Видео от admin 5 699

🔥Осень она такая, некоторым лучше дома сидеть

Конфликт с перчиком, между велосипедистом и водетелем инфинити



Лучший комментарий
pups
Как бы то не было Лесапедист красавчег, улыбнуло. А мажор додик, как не крути hi
53 10

Комментарии 33

  1. GOBLIN_IRL
    Вывод : в машине тоже нужно возить перцовый баллончик и монтировку.
    8 27
    ответить
    1. dron-v
      Опасно!
      Потом эту монтировку могут засунуть хозяину машины, и баллончик туда же!
      25 3
      ответить
      1. ЛеонидИльич
        Так же как велосипед могут засунуть лисапедисту в ....
        9 12
        ответить
  2. pups
    Как бы то не было Лесапедист красавчег, улыбнуло. А мажор додик, как не крути hi
    53 10
    ответить
    1. MPS
      Ну тут хз., что нарушил авто решать только сотрудникам гибдд, но не лясопеду и уж тем более трогать и бить чужое имущество.
      13 10
      ответить
      1. dron-v
        Так ты видео пересмотри.
        Этот же додик его зажал. Вправо сместился. Ещё кто кого ударил получается.
        21 5
        ответить
  3. kot Begemot
    чепуха на лисапеде спровоцировал конфликт , брызнул как скунс и стоит аля герой . А то, что это провокация видно сразу , велосипедик стоит и снимает пешеходный переход , подъезжает дорогая машина и тут же регик с места сорвался с воплями
    15 43
    ответить
    1. kkkkhvost
      Давай поясню для дебилов типа тебя, раз ума увиденное не хватает понять. У чувака на голове камера, регистратор, чувак стоит на светофоре и смотрим туда, куда собирается ехать, туда же и смотрит камера, подъезжает додик, а ля хозяин жизни и херачит на красный свет, рег спокойно дожидается зеленого и едет, додик решил повыпендриваться, за что и отхватил. Странно что ты его защищаешь. Такой же додик?
      28 6
      ответить
      1. Sucube
        Великий быдло-пояснятор 😂
        1 18
        ответить
      2. nikan84
        Додик, пересмотри видео! Две машины в это время проезжают перекресток-завершают маневр. Лисапедист чмо-по мужски не можешь решить, так вообще не лезь. Тфу, даже стремно
        0 0
        ответить
  4. Anastasia Beyker
    Такой маленький и на такой большой машинке blush
    17 4
    ответить
  5. Boss
    Чёрт на инфинити не прав !!купил тачку за 16 🍋🍋🍋 , и теперь остальныє для него обычноє быдло!!
    Но , перцовый балончик нивелировал его увереность и дерзкий нрав !🤣🤣🤣🤣
    23 9
    ответить
    1. kot Begemot
      а что чёрт на инфинити сделал? Остановился перед пешеходным переходом и пропустил людей ? Или это чёрт на инфинити по переходу на велосипедах ехал ? Или опять таки это чёрт на инфинити через перекрёсток нёсся нарушая ПДД ?
      11 11
      ответить
      1. dron-v
        Так а ему то кто право давал других учить.
        Сам притормозил. Сам отгрёб!
        12 6
        ответить
      2. Boss
        Зачем лесопедиста стал подрезать, качять, из машины вибежал явно не обниматся с лесопедистом !!!
        Вымил харю и дальше понесло єго!
        А так , как говорил чёрный плащ «нюхни газку, злодей»😂😂😂
        17 5
        ответить
        1. nikan84
          велосипед жестко подрезал авто, которое по правилам пропустил пешиков. вы че блять в шары долбитесь? у чувака инфинити, вам завидно и по умолчанию он не прав. ой блять стадоооо
          0 0
          ответить
    2. dron-v
      Он не купил!
      Видно же, что мажорчик!
      Или сыночек или просто водила!
      7 3
      ответить
  6. Ivashka85
    Лисипедист Чудак! Козёл-провокатор.
    14 24
    ответить
  7. mihx
    Да тут лисапед мудак, финик дурак. shapka
    10 11
    ответить
  8. AHTOXA31
    Это правда что эта машина стоит 16 лямов? Ей 10 лет даже если доллар по 100 рублей это 160к$ бред какой-то..
    5 0
    ответить
  9. Pyccak
    Ребята, это Россия кто богаче тот и прав shapka
    3 10
    ответить
    1. victorcj
      "ну вот у тебя много денег и что ты сделаешь?
      Всех куплю!
      И меня купишь?" Вчём сила брат..?"""
      2 2
      ответить
    2. kkkkhvost
      Иди на йух дебил.
      0 7
      ответить
  10. egoiste2005
    Один едет на хз какой цвет светофора,а велик тот еще ганд учитель ,сам пешеходный переход переходя не спешивается да еще и пересекает 2 шт по косой,срезая угол.Водила даже не мог его увидеть боковым зрением.
    18 5
    ответить
    1. Sucube
      Вот именно. И нехер бить по чужим машинам как ни крути
      3 2
      ответить
    2. nikan84
      ох бля, хоть один адекватный есть на коржике. жму руку
      0 0
      ответить
  11. ana8117165
    Тут обоим пизды дать надо... tongue a
    9 4
    ответить
    1. Sazerlend
      Э как тебя растащило-то... Обоим да пизды)))
      Не нам судить кто прав, кто не прав. Ну и да, по комментам если судить, то все, отписавшиеся забыли золотое правило ДДД.
      Проще не идти на провокации, ну и да, быть спокойнее в условиях жестокого стресса на дороге
      1 0
      ответить
      1. Вадим Губский
        Правило ддд придумали ебланы которые не знают пдд
        0 1
        ответить
  12. Dron
    Изначально конечно виноват инфинивод ибо продолжил движение на запрещающий сигнал, и тот факт, что он остановился на перекрестке дела не меняет. Но и за велосипидиста я спокоен, если он продолжит ездить в такой манере, жизнь его будет яркой и короткой.
    4 0
    ответить
  13. Sanich 1979
    Если велосипед рассматривать как транспортное средство - он такой же нарушитель. Пересёк по зебре выехал на дорогу на красный сигнал.
    Плюс он выскочил из под угла прямо перед авто водитель мог реально не увидеть и сбить, у водилы в этот момент стремление быстрее покинуть место ( он таки проехал на красный и стоит на перекрестке) - нарушения.
    Если велопердист такой правильный - должен был спешиться и продолжить пересечения проезжей части пешком.
    Вывод один другого стоит.
    2 1
    ответить
  14. 90h
    Если верить, что фино-вод ехал на красный то 2 дебила!
    Если таки нет - то вел попал.
    ПДД
    "Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
    "Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом.

    "Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1 , 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 ** и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2 .

    "Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

    1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

    1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
    Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.

    24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
    управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
    перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или
    груз, мешающий управлению;
    перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
    перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
    поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах,
    имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (кроме случаев, когда из
    правой полосы разрешен поворот налево, и за исключением дорог, находящихся в велосипедных
    зонах);
    двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов);
    пересекать дорогу по пешеходным переходам.
    (велосипидорам хорошо бы изучить весь п.24. Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов)

    Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
    п.14 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу.
    2 1
    ответить
  15. Nomer45
    Подготовлен к перцу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий