Видео 8-09-2022, 21:52 от admin 5 699 🔥Осень она такая, некоторым лучше дома сидеть Конфликт с перчиком, между велосипедистом и водетелем инфинити
dron-v 8-09-2022, 23:59 Опасно!Потом эту монтировку могут засунуть хозяину машины, и баллончик туда же!
MPS 8-09-2022, 22:08 Ну тут хз., что нарушил авто решать только сотрудникам гибдд, но не лясопеду и уж тем более трогать и бить чужое имущество.
dron-v 9-09-2022, 00:00 Так ты видео пересмотри.Этот же додик его зажал. Вправо сместился. Ещё кто кого ударил получается.
kot Begemot 8-09-2022, 22:45 чепуха на лисапеде спровоцировал конфликт , брызнул как скунс и стоит аля герой . А то, что это провокация видно сразу , велосипедик стоит и снимает пешеходный переход , подъезжает дорогая машина и тут же регик с места сорвался с воплями
kkkkhvost 9-09-2022, 08:07 Давай поясню для дебилов типа тебя, раз ума увиденное не хватает понять. У чувака на голове камера, регистратор, чувак стоит на светофоре и смотрим туда, куда собирается ехать, туда же и смотрит камера, подъезжает додик, а ля хозяин жизни и херачит на красный свет, рег спокойно дожидается зеленого и едет, додик решил повыпендриваться, за что и отхватил. Странно что ты его защищаешь. Такой же додик?
nikan84 10-09-2022, 22:09 Додик, пересмотри видео! Две машины в это время проезжают перекресток-завершают маневр. Лисапедист чмо-по мужски не можешь решить, так вообще не лезь. Тфу, даже стремно
Boss 8-09-2022, 23:26 Чёрт на инфинити не прав !!купил тачку за 16 🍋🍋🍋 , и теперь остальныє для него обычноє быдло!! Но , перцовый балончик нивелировал его увереность и дерзкий нрав !🤣🤣🤣🤣
kot Begemot 8-09-2022, 23:35 а что чёрт на инфинити сделал? Остановился перед пешеходным переходом и пропустил людей ? Или это чёрт на инфинити по переходу на велосипедах ехал ? Или опять таки это чёрт на инфинити через перекрёсток нёсся нарушая ПДД ?
Boss 9-09-2022, 00:56 Зачем лесопедиста стал подрезать, качять, из машины вибежал явно не обниматся с лесопедистом !!!Вымил харю и дальше понесло єго!А так , как говорил чёрный плащ «нюхни газку, злодей»😂😂😂
nikan84 10-09-2022, 22:11 велосипед жестко подрезал авто, которое по правилам пропустил пешиков. вы че блять в шары долбитесь? у чувака инфинити, вам завидно и по умолчанию он не прав. ой блять стадоооо
AHTOXA31 9-09-2022, 03:49 Это правда что эта машина стоит 16 лямов? Ей 10 лет даже если доллар по 100 рублей это 160к$ бред какой-то..
victorcj 9-09-2022, 05:53 "ну вот у тебя много денег и что ты сделаешь? Всех куплю! И меня купишь?" Вчём сила брат..?"""
egoiste2005 9-09-2022, 06:27 Один едет на хз какой цвет светофора,а велик тот еще ганд учитель ,сам пешеходный переход переходя не спешивается да еще и пересекает 2 шт по косой,срезая угол.Водила даже не мог его увидеть боковым зрением.
Sazerlend 9-09-2022, 09:11 Э как тебя растащило-то... Обоим да пизды)))Не нам судить кто прав, кто не прав. Ну и да, по комментам если судить, то все, отписавшиеся забыли золотое правило ДДД. Проще не идти на провокации, ну и да, быть спокойнее в условиях жестокого стресса на дороге
Dron 9-09-2022, 10:39 Изначально конечно виноват инфинивод ибо продолжил движение на запрещающий сигнал, и тот факт, что он остановился на перекрестке дела не меняет. Но и за велосипидиста я спокоен, если он продолжит ездить в такой манере, жизнь его будет яркой и короткой.
Sanich 1979 9-09-2022, 11:28 Если велосипед рассматривать как транспортное средство - он такой же нарушитель. Пересёк по зебре выехал на дорогу на красный сигнал.Плюс он выскочил из под угла прямо перед авто водитель мог реально не увидеть и сбить, у водилы в этот момент стремление быстрее покинуть место ( он таки проехал на красный и стоит на перекрестке) - нарушения.Если велопердист такой правильный - должен был спешиться и продолжить пересечения проезжей части пешком.Вывод один другого стоит.
90h 9-09-2022, 12:32 Если верить, что фино-вод ехал на красный то 2 дебила!Если таки нет - то вел попал.ПДД"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч."Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом."Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1 , 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 ** и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2 ."Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению; перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства; перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (кроме случаев, когда из правой полосы разрешен поворот налево, и за исключением дорог, находящихся в велосипедных зонах); двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов); пересекать дорогу по пешеходным переходам.(велосипидорам хорошо бы изучить весь п.24. Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов)Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.06.2019 N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"п.14 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 33