Видео от admin 5 416

На выезде с фестиваля Burning Man в Неваде, образовалась десятичасовая пробка

Все из-за сужения с пятнадцати полос движения до одной на асфальтированное шоссе.





На выезде с фестиваля Burning Man в Неваде, образовалась десятичасовая пробка


Лучший комментарий
BabkaJaga
Напомнило
19 0

Комментарии 12

  1. Drun9I
    Дэбилы! Как сказал Задорнов - ну тупые!!!!!
    10 25
    ответить
    1. Timbor
      Такой же как твой комментарий.
      2 2
      ответить
  2. BabkaJaga
    Напомнило
    19 0
    ответить
  3. Guru
    Чем больше полос тем дольше стоять, логично
    7 0
    ответить
  4. rjkzn
    так там движение перекрыто .
    4 0
    ответить
  5. ana8117165
    Шо. , всем завтра на работу? popcorn
    1 3
    ответить
  6. Евгеша
    Они что по песку проехать не могут? И что за фестиваль такой?
    3 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Судя по кольцу, сходка сатанистов).
      1 2
      ответить
  7. Антип
    Обочечники и там есть?
    2 0
    ответить
  8. Леха
    Масштаб фестиваля заебись такой
    3 0
    ответить
  9. Хилячина
    Туда тока на вертолёте
    1 1
    ответить
  10. sensey99
    Наши по песку уже укатили
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий