Видео от admin 7 176

Вес - это сила





Лучший комментарий
Marzullo
… не заводя мотоблок
32 0

Комментарии 15

  1. Zam-admin
    Просто седой всю жизнь мотоблоком землю на даче пахал)
    21 2
    ответить
    1. Marzullo
      … не заводя мотоблок
      32 0
      ответить
      1. LOga555
        плугом) толкая) хХХХАХАХАХААХАХАХА
        1 1
        ответить
  2. ana8117165
    Гнульщик подков... crazy
    4 3
    ответить
  3. ded1969
    Всегда найдётся кто-то лучше, сильнее и тд
    15 0
    ответить
  4. Chistocol
    Жиробас на 10 лет себе жизнь сократил
    1 17
    ответить
  5. Замкадыш
    Пойду, котлетку с картошечкой сьем blush
    11 0
    ответить
    1. ana8117165
      Пюрешечкой... crazy
      4 3
      ответить
  6. General Information
    Вообще то вес - это сила делённая на ускорение )
    3 1
    ответить
  7. коллега
    По фигуре (плечи, руки, шея) видно, что дядька занимался тяжёлой атлетикой.
    15 0
    ответить
    1. avi
      согласен, дедок не простой, это и по концовке видно было
      10 1
      ответить
  8. LOga555
    позитивнейшее видео)
    6 1
    ответить
  9. Seaman
    пузан показал дрыщам пользу пива
    2 4
    ответить
  10. AHTOXA31
    Чувак в алкоголичке Русский. Говорит на испанском, но с русским акцентом. Дедок красава…
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий