На красный чего? Там до светофора ещё ехать и ехать. Шевроле как баран за впереди едущим попёрся да ещё так широко как будто он на камазе. Видноже что мерс в бордюр ушол по максимуму. У шевроле справо ещё пол метра было геморроя избежать...
161
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6