Видео от admin 4 271

А вот теперь точно никто никуда не поедет





Лучший комментарий
Кореец
На красный чего? Там до светофора ещё ехать и ехать. Шевроле как баран за впереди едущим попёрся да ещё так широко как будто он на камазе. Видноже что мерс в бордюр ушол по максимуму. У шевроле справо ещё пол метра было геморроя избежать...
16 1

Комментарии 6

  1. krasawa93
    шэвроле попал на сумму um
    3 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Какую? Вроде они дтп объезжали, а хер на красный валил!
      2 10
      ответить
  2. Кореец
    На красный чего? Там до светофора ещё ехать и ехать. Шевроле как баран за впереди едущим попёрся да ещё так широко как будто он на камазе. Видноже что мерс в бордюр ушол по максимуму. У шевроле справо ещё пол метра было геморроя избежать...
    16 1
    ответить
    1. met
      бемеве а не мерс
      0 0
      ответить
  3. sensey99
    Там метр ещё в запасе
    1 0
    ответить
  4. СибирЯк
    Места бы хватило. Там метр от машин справа.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий