Видео от admin 8 290

🔥Эти ноги





Лучший комментарий
_LIS_
огонь деваха
18 1

Комментарии 22

  1. _LIS_
    огонь деваха
    18 1
    ответить
  2. Selik
    Класс! Эти ноги да на плечи...
    12 4
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Да еще и с правильной стороны!
      5 2
      ответить
    2. Seaman
      думаешь он согласится? 🤔 😂
      7 1
      ответить
    3. Siin
      И,ссать,пока не захлебнешься.
      0 0
      ответить
  3. ded pihto
    еще б чуть сисек и ваще придраться не к чему
    0 9
    ответить
  4. Mussa
    ох какие движения, какое тело heart_eyes
    7 3
    ответить
  5. W F
    Карасиво танцует
    12 1
    ответить
  6. Drun9I
    Чтобы так двигаться они с пяти лет занимаются, адский труд и очень дорогой, комтюмы по 4 тонны баков!!
    8 3
    ответить
    1. Евген
      Ну хз. Гольфы и платье из Зары. А у мужика может быть, я не смотрел на него🤣
      1 2
      ответить
      1. exhumer
        Так это тренировка, если непонятно. А вот на выступления там действительно, как сказали выше, костюмы очень дорогие.
        1 1
        ответить
  7. Opa2007
    А там мужик был?
    2 1
    ответить
  8. sensey99
    Выхватил волосами по лицу раз сто
    0 1
    ответить
  9. chapa
    Любители жиробасов-свиноматок минусуют: дескать кожа-да-кости, подкормить бы ...
    3 1
    ответить
    1. Саня
      Да она совсем не худая-голодающая, просто жира нет.
      1 1
      ответить
  10. ana8117165
    Классно танцуют... like
    2 3
    ответить
  11. John Kaiff
    Агонь 🔥Прервалось только видео на самом интересном месте.
    0 1
    ответить
  12. Аахули
    Волчкова в жопе.
    1 0
    ответить
  13. War-war
    На самом деле дорогие индивидуальные тренировки пары с тренером, не знаю сколько сейчас стоит час в постсовецком пространстве, но в Германии от 60€.
    Платье партнерши от 50€ из Китая готовое до ~1600€ у немецкого портного, это речь идёт о латине.
    Брюки + рубашка 200€ готовые или у портного ~600€.
    А ещё обувь, тренировочные шмотки, косметика.
    В общем набирается нормально так...
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Лучше в порно идти там нах не нувно платья и шмоцки
      0 1
      ответить
  14. fedotov 59
    Тут один папаша строгий
    Своего спросил сынка:
    - Вероятно, эти ноги
    У команды «Спартака»?
    В разговор вмешалась мама:
    - Эти ноги у «Динамо».
    Очень жаль, что наш «Спартак»
    Не догонит их никак!
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Дядя Штёпа милициванер
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий